Главная » Взаимопомощь или если так плохо - Страница 18 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
5:06 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Взаимопомощь или если так плохо (Если тебе плохо, то загляни сюда!)
Взаимопомощь или если так плохо
SUMMERДата: Понедельник, 2007-12-17, 6:10 PM | Сообщение # 171
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Статус: Сейчас на сайте нет
Вчера была в МЕГЕ.Думала, ну вот раслаблюсь, отдохну..Ну конечно же как всегда кто-то да испортит настроение. Решили перекусить..Я покупала что из Ростикса ( хотя не люблю его, но очереди не позволяли не где встать больше).Мама с сестрой решили пробиться в Сбарро пицца. Моя очередь быстро подошла к концу, я сделала заказ и пошла искать столик.Мест не было..вообще. :( Но вот нашла семью, которая по видимому должна уходить..Стою значит, жду. Подходит толсенький, но молодой мужчина. И тоже стоит и вообще как будто меня тут нет ,ждет место это же >( Ну женщина из сидящей семья посмотрела на нас...и такая ой ну садитесь, мы уходим. Я ставлю поднос и вижу этот тоже тянется. >( Я ему говорю, мол у меня сейчас родители придут. Он такой и у меня придут. Я говорю что заняла это место первая и пускай он ищет себе сам. Он же грит , типо я тоже могу сказать что я первый пришел.(детсад ей богу)и добавляет, можете сесть с нами я не возвражаю. Вот эта фраза вообще меня убила.я с ними?или они со мной?вот казел.так зла была. И плакать хотелось..почему если видит " ребенка" (для него видимо так) , можно обидеть и забрать. тоже самое что бить лежачего. вот тряпка..буэ.слов нет.....но все таки когда подошла мама с Дианой он ушел со своей женой не доев. Видимо совесть замучила.
аррр. >(


Сообщение отредактировал SUMMER - Понедельник, 2007-12-17, 6:12 PM
 
MinervaДата: Вторник, 2007-12-18, 5:47 PM | Сообщение # 172
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
SUMMER, ))ну все же наши победили, так что и рассраиваться нечего, наоборот, на мой взгляд весьма комичная ситуация)) ты посмотри на нее не с одной стороны(твоей) а с разных, вот к примеру, его мужицкая наглость все же проиграла нашей женской))) или же так ему и надо что недоел, или вот так бог видит обидчика, так что уверенна, тот кто обидел "ребенка" пожалеет об этом кучу раз в жизни))
Мы с тобой солнце ты наше, и негоже царской дочке огорчаться))))


Самая счастливая мамочка!
 
MinervaДата: Вторник, 2007-12-18, 5:52 PM | Сообщение # 173
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
а вот у меня начинаются психи, жхожу вся нервная, дерганная, ору на всех и не могу понять из-за чего все это, дома все нормально, ну если конечно не считать меня ненормальную, все мне не так и все мне не этак, сегодня вот купила платье, казаось бы должна порадоваться, а меня все наоборот злит, пока до дома дошла лямку от него потеряла, ну как теперь без лямки? :( купила боссоножки, домой пришла, и они мне теперь не нравяться(((( да и платье сегодня купила второе, потому что первое не понравилось совсем, при чем это все выясняется именно когда прихожу домой :( :( Что делать, как дальше жить?

Самая счастливая мамочка!
 
SUMMERДата: Вторник, 2007-12-18, 6:14 PM | Сообщение # 174
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, Это у тебя предсвадебное :p После бракосочетания пройдет. Ты просто нервничаешь, переживаешь..Гадаешь наверно, как все будет. Расслабься немного..сходи в кино, в ресторан..театр наконец. :)
 
MinervaДата: Вторник, 2007-12-18, 6:36 PM | Сообщение # 175
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
SUMMER, какое кино, нет времени на кино, мне стоит выйти на улицу и меня ужас охватывает, что столько надо сделать, а времени нет ни на что

Самая счастливая мамочка!
 
Леля_1Дата: Среда, 2007-12-19, 8:25 AM | Сообщение # 176
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, Иришка держииись! мы с тобой!!! это точно предсвадебный синдром)))) прорвемся!!!

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
MinervaДата: Среда, 2007-12-19, 8:54 AM | Сообщение # 177
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, ЗАЙКА, ТЫ БЫ ЗНАЛА КАК МНЕ ЩА ХРЕНОВО, ХОЧЕТСЯ ПОВЕСИТЬСЯ))

Самая счастливая мамочка!
 
LexicaДата: Среда, 2007-12-19, 9:20 AM | Сообщение # 178
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, рано ещё! Вот после свадьбы денька через три будешь вешаться ;) . Умею я успокоить :D

ПС: а если серьезно, то всё будет хорошо. Я через это прошла, подруги мои прошли, столько людей ... Праздник вы ведь для себя делаете. Зачем же его нервами омрачать? Возьми себя в руки и скажи: всё будет, как будет. Если будут неожиданности - посмеёмся. Я, например, из парикмахерской за полчаса до росписи только выбежала. У одной подруги на свадьбе забыли пакет с кольцами, паспортами. Пришлось свидетелю возвращаться домой. Ничего, пропустили одну пару в ЗАГСе, потом расписались, как ни в чем не бывало :D . Береги нервы, себя и будущего мужа. Всё остальное приложится.

 
Лучиэнь_БорэалисДата: Четверг, 2007-12-20, 3:31 PM | Сообщение # 179
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 619
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, бох с тобой! Вешаться накануне свадьбы - плохая примета :D Как сказала Lexica, все равно все будет хорошо :) Попытайся успокоиться, у тебя же наверняка есть какие-то свои приемы? ;)

 
MinervaДата: Пятница, 2007-12-21, 12:36 PM | Сообщение # 180
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Лучиэнь_Борэалис, Lexica, Лёля, спасибо девчат, уверенна что все будет хорошо, вот вчера купила Валюшке наряд, она у меня оказывается уже такая взрослая, такая красивая, самая любимая дочечка :) а вот колготки никак не куплю ни себе ни ей))))))) пойдем безпарточной командой :D :D :D

Самая счастливая мамочка!
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Взаимопомощь или если так плохо (Если тебе плохо, то загляни сюда!)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)