Главная » Как Вы относитесь к “одноразовым” отношениям? - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
1:40 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Как Вы относитесь к “одноразовым” отношениям? (...)
Как Вы относитесь к “одноразовым” отношениям?
ФайрушаДата: Среда, 2007-05-09, 1:09 AM | Сообщение # 21
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
RazieL, точно! сколько людей, столько и мнений. И каждое, я считаю, надо уважать! happy

 
immunisДата: Среда, 2007-05-09, 1:13 AM | Сообщение # 22
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
согласна абсолютно, но кому то и не нужна Любовь в определённом смысле)) а живя полной жизнью не обязательно тратить её на ерунду)) мне кажется,что тебе правильно-кажется) Каждый выбирает по себе и здесь
я всегда говорила(правда к мужчинам обращалась)),что "познавая" многих женщин,рискуешь не познать ни Одной))


Сильное воображение порождает событие.
 
AlisaДата: Среда, 2007-05-09, 4:38 PM | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Не вижу проблемы вовсе. Если ты свободен и партнер свободен - дело этих двух людей. Лично я, будучи свободной, нив чем себя не стесняла. А откуда вы знаете, что это "одноразовое" не перерастет во что-то большее? Да а если и нет - зачем держать себя в клетке, готовить для одного человека? И прийти к этому одному человеку совершенно неопытным, не нагулявшимся? Хочу заметить, что это только хуже для будущих серьезных отношений. Во многих случаях такие не нагулявшиеся гуляют на сторону wink

Одно дело, когда вопрос стоит в одноразовых отношениях при занятости (т.е. при браке, при наличии молодого человека). Вот там проблема. А при свободном положении все зависит от обстоятельств. И я лично я не вижу ничего плохого в том, что два здоровых молодых человека провели вместе одну (а может не одну) отличную ночь и разбежались. Их может и не связывает ничего более секса, зачем им далее быть вместе?


 
KeyzДата: Среда, 2007-05-09, 5:03 PM | Сообщение # 24
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Во многих случаях такие не нагулявшиеся гуляют на сторону

На сторону идут или по вине второй половины, или потому что человек сам дебил (извиняюсь), а не потому что "не нагулялся". Это всё отмазки (так же как и "холостяку можно, занятому - нельзя" - дискриминация получается) для людей, типа "хорошего человека должно быть много", когда худеть надо, блин, и жрать, простите, меньше, для СВОЕГО же здоровья, или "не поваляешь - не поешь", когда держать нужно нормально всё и не отвлекаться и т.д.
Говорю же - для меня это всё уровень самосознания и потакание своим слабостям.

Но отступлюсь и подпишусь под Fire...


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
AlisaДата: Среда, 2007-05-09, 5:56 PM | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Keyz)
На сторону идут или по вине второй половины, или потому что человек сам дебил (извиняюсь), а не потому что "не нагулялся"

Вовсе нет. У меня есть опыт в этой сфере wink И это "не нагулялся" действительно существует.

Keyz, твое мнение идеалистично и звучит наивно и здорово. Хорошо, когда так и есть (а думаю в твоем случае так и есть), но вешать идеологию на всех - неразумно, все иначе :))) И если ты не понимаешь (скорее всего по причине непопадания в подобную ситуацию) это же не значит, что все остальные, допустившие подобное - дебилы :))) Нужно шире смотреть на вещи и быть лояльнее к другим, а то выходит, что есть только два мнения - "твое и неправильное" :))) Люди разные бывают, и что именно одноразовые отношения - слабость или нормальное поведение - вопрос спорный и неоднозначный, поэтому не стоит так оскорблять остальных wink
Да и вообще - чего такого плохого в опыте-то? smile Когда человек занят - другой вопрос, но мы его здесь не разбираем, а я говорила про свободный вариант smile Почему провести вечер вместе за просмотром фильма можно, а за занятием сексом нет? Почему обязательно нужно вешать на себя какие-то обязательства? Они и сами придут, эти обязательства, в свое время.


 
KeyzДата: Среда, 2007-05-09, 6:15 PM | Сообщение # 26
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Алис, ну почему идиалистично? Это так, как думаю я и как думает всё моё окружение. Я не люблю общаться с людьми, опровергающими мои главные жизненные позиции и так далее, я просто знаю, что мне с такими будет не по пути и неприятно. Как знаете, один из главных законов психологии - не нравится компания - ищи последние деньги, заказывай такси, покупай билет на самолёт/поезд, иди пешком, но уходи из этой компании happy

Ну ладно, кому идиалистично, кому привычно, дело каждого happy Но не по мне это точно...


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
RazieLДата: Среда, 2007-05-09, 6:25 PM | Сообщение # 27
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
Ой !! Только не деритесь happy
Все по-своему правы.


 
KeyzДата: Среда, 2007-05-09, 6:41 PM | Сообщение # 28
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Ой, а вам бы всё по дракам - чуть маленькая зацепочка, так "не деритесь" tongue
По-моему вы больше всего этого и хотите biggrin


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
RazieLДата: Среда, 2007-05-09, 7:12 PM | Сообщение # 29
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1998
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Keyz)
По-моему вы больше всего этого и хотите

Ты обо мне плохо думаеш ))


 
CerberДата: Среда, 2007-05-09, 10:00 PM | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Я считаю, что это глупо... dry
Зачем???
Кому это надо??? Людям, которые не могут, или не хотят найти девушку/парня???
Или им что - то или кто - то мешает???

Quote (Saix)
Уточню, секс на одну ночь

С таким же успехом можно пойти в публичный дом.....
Поэтому не вижу смысла в сексе на одну ночь...... dry


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Как Вы относитесь к “одноразовым” отношениям? (...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)