Главная » Как Вы относитесь к “одноразовым” отношениям? - Страница 4 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
9:02 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Как Вы относитесь к “одноразовым” отношениям? (...)
Как Вы относитесь к “одноразовым” отношениям?
KeyzДата: Среда, 2007-05-09, 10:06 PM | Сообщение # 31
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Cerber)
С таким же успехом можно пойти в публичный дом.....

Точно! Что-то эту версию замолчали dry Это заведение вроде и было придумано для таких вот потребностей населения...


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
CerberДата: Среда, 2007-05-09, 10:15 PM | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Верно.....поэтому и говорю, что глупо устраивать себе секс на одну ночь... wink
Ну да, многие могу сказать: "Вот, я познакомился/познакомилась c девушкой/парнем в клубе...мы так классно тусили всю ночь,а потом у нас был всю ночь бурный секс...." wink
Типа такого.....И вот кому эт надо??? smile happy


 
SaixДата: Среда, 2007-05-09, 10:45 PM | Сообщение # 33
Увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Сейчас на сайте нет
Наверно я не правильно выразился или Вы меня не правильно поняли. Я вообще ни имел здесь секс как потребность. Люди, которые идут в публичные дома, ищут его там именно только из-за потребности в нем. Я говорил о том что: Представьте себе человека, которого Вы встречаете впервые в своей жизни, но к которому (которой) Вас тянет как огромным магнитом и к нему или к ней, и чувствуете, что его или ее тянет к Вам также. Переступите ли Вы через свои принципы и пойдете на близкий контакт с этим человеком? Вот в чем вопрос.



• SX Design Studio
• Portfolio
 
CerberДата: Среда, 2007-05-09, 11:37 PM | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Я этого человека не знаю....и ктому же не думаю, что будет правильно иметь близкий контак с человеком, которого видешь первый раз в своей жизни dry
Вначале его надо узнать, а потом всё остальное.
Даже если тянет магнитом, всё равно это не то.
Конечно может человек не будет думать головой в тот момент. но это животный инстинкт dry
Мне так кажется.




Сообщение отредактировал Cerber - Среда, 2007-05-09, 11:37 PM
 
СоняДата: Среда, 2007-05-09, 11:58 PM | Сообщение # 35
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1331
Статус: Сейчас на сайте нет
эт зависит от человека, от его нравственных и моральных качеств, насколько он подвластен ежеминутным страстям и животным инстинктам...
в принципе нечего против не имею, но я это просто не понимаю, предпочитаю хоть в какой то степени продумывать свои поступки и возможные последствия...
а переспав с неизвестным тебе человеком можно подцепить не пойми какую дрянь и испортить се тем самым легкомысленным поступком жизнь wink ...
хотя в защиту этого существуют частые случаи когда отношения начали завязывать сразу после первой ночи знакомства и потом свадьбы и так далее wink ...


 
AlisaДата: Четверг, 2007-05-10, 1:08 PM | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Cerber)
С таким же успехом можно пойти в публичный дом..... Поэтому не вижу смысла в сексе на одну ночь

Публичный дом - это покупка секса, а не обоюдное желание. Разницу чувствуешь?

Quote (Cerber)
Я этого человека не знаю....и ктому же не думаю, что будет правильно иметь близкий контак с человеком, которого видешь первый раз в своей жизни dry Вначале его надо узнать, а потом всё остальное.

Зачем узнавать? Почему вы все отношения рассматриваете как обязательства жить в последствии вместе?
Как правильно Вефания сказала - страшно только подцепить что-то, а с моралью здесь, по-моему все в порядке... если двум людям вместе хорошо, даже если это только на одну ночь - что в этом плохого? В общем вы сильно паритесь, все решается по ходу дела, когда попадаешь в эту ситуацию. Вы в этой ситуации уже были? Или пока только предполагаете и рассуждаете красиво? smile


 
Леля_1Дата: Четверг, 2007-05-10, 1:33 PM | Сообщение # 37
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, я поражаюсь твоей мудрости smile полностью с тобой согласна, нет ни одного пункта по которому не согласилась...

никогда не говори никогда это во первых, а во вторых с возрастом мировозрение меняется и на многие вещи смотришь проще, а в третьих не вижу ничего аморального в том что люди потыкают своим инстинктам, если быть уж до конца откровенной, то считаю это лицемерием, все мы занимаясь сексом получаем удовольствие и не говорите мне что это не инстинкт, так какая разница одноразовый это секс или ежедневный с постоянным партнером ?:) другое дело если такое поведение норма жизни, т.е. сегодня с одним завтра с другим и так изо в день и то не имею привычки осуждать такое поведение, для кого то это аморально а для кого то норма, главное что б не подцепить что то...

Алиса ты меня прям порадовала) а то я уже думала я одна тут такая "аморальная"))))))))))))


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
AlisaДата: Четверг, 2007-05-10, 2:38 PM | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
Алиса ты меня прям порадовала) а то я уже думала я одна тут такая "аморальная"))))))))))))

Ну прям! Я думаю, что в глазах многих форумчан я прилично "скатилась" - одноразовые отношения не отвергаю, алкоголь в разных его видах время от времени употребляю... :)))) Еще пару таких тем, и я окончательно потеряю свой авторитет biggrin


 
KeyzДата: Четверг, 2007-05-10, 3:11 PM | Сообщение # 39
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Я думаю, что в глазах многих форумчан я прилично "скатилась"

Ай, Алиса, мы же тут не спать с тобой собрались (сорри, пойми правильно biggrin ) и не в пивную идти, так что всё ОК! Ты нам всё равно так же и по-прежнему дорога и приятна smile


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Леля_1Дата: Четверг, 2007-05-10, 3:12 PM | Сообщение # 40
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Ну прям! Я думаю, что в глазах многих форумчан я прилично "скатилась" - одноразовые отношения не отвергаю, алкоголь в разных его видах время от времени употребляю... :)))) Еще пару таких тем, и я окончательно потеряю свой авторитет

ну что делать? будем на пару развеивать мифы о себе:))))))) мое уважение только растет, ведь сказать прямо о себе, это самодостаточность) ни в коем случае я тебе не льщу, я искренне так считаю) вообщем я рада, что я с первых дней в тебе не ошибалась))))))


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Как Вы относитесь к “одноразовым” отношениям? (...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)