Главная » Девушка на кухне... - Страница 5 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
7:45 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Девушка на кухне... (...или еда в отношениях)
Девушка на кухне...
Должна ли современная женщина уметь готовить?
1. Обязательно [ 21 ] [58.33%]
2. Да, если речь идет о муже [ 8 ] [22.22%]
3. Да, но ничего сложнее бутербродов и каши [ 1 ] [2.78%]
4. Нет [ 1 ] [2.78%]
5. Да сами готовить учитесь! :) [ 5 ] [13.89%]
Всего ответов: 36
Живая_ЛегендаДата: Воскресенье, 2008-03-09, 4:11 PM | Сообщение # 41
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Сейчас на сайте нет
У меня была девушка она не умела готовить,так когда ее родители уёжали она просила зайти и чтото фкусное зделать :) А сам я очень даже не плохо готовлю ... любимое блюдо (Каждую неделю делаю) пицца с грибами!
 
СатинДата: Воскресенье, 2008-03-09, 9:47 PM | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Статус: Сейчас на сайте нет
я не люблю готовить.


 
Живая_ЛегендаДата: Понедельник, 2008-03-10, 11:12 AM | Сообщение # 43
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Сейчас на сайте нет
Ну и зря ;) Єто прикольно,заманчиво,интересно
 
Basya_OKДата: Понедельник, 2008-03-31, 3:05 AM | Сообщение # 44
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Лучше конечно, если оба супруга в состоянии прокормить не только себя, но и вторую половину вместе с детишками. Потому как мало ли какие форс-мажоры, чтобы никто с голоду не умер из проблем на работе второго из супругов.
Я готовить вроде умею, суп, котлеты, во всяком случае осилю без проблем. Могу и пирог и торт и кулич. Просто ленюсь очень. Потребности готовить пока что нету: муж отсутствует, а с голодным парнем помогает справляться мама, я конечно вношу свою лепту, но живу по принципу пока гром не грянет. И надеюсь, что когда грянет всплывут и гены бабушкины - она у меня отменная была кулинарка, такие булки пекла - закачаешься, и руку набью и все будет тип-топ.
 
AlisaДата: Понедельник, 2008-03-31, 7:48 AM | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Basya_OK)
И надеюсь, что когда грянет всплывут и гены бабушкины

всплывут-всплывут! ;) Я также жила до замужества, а потом за пару месяцев освоилась и привыкла :)


 
Basya_OKДата: Воскресенье, 2008-05-25, 2:58 PM | Сообщение # 46
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
всплывут-всплывут!Я также жила до замужества, а потом за пару месяцев освоилась и привыкла

На это одна надежда, потому что пока желания готовить вот прям каждый день нету. Наверное тут действует тот же принцип, что и с обучением плаванью. Бросают в воду, жить захочешь - научишься. Грубовато, но как раз подходит к случаю с кулинарией в молодой семье.
Я на будущее даже подписалась на рассылку "для молодых дамочек, оставшихся наедине с голодным мужем" ^_^
 
FreyaДата: Понедельник, 2008-06-09, 5:20 PM | Сообщение # 47
Увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Сейчас на сайте нет
Я тоже считаю, что человек должен уметь сам о себе заботиться, но приготовить что то очень вкусное (сложное блюдо) для любимого человечка это уже из раздела романтики... не одни влюбленные без романтики не могут ^_^ и это очень полезно в отношениях. А еще лучше когда влюбленные вдвоем на кухне топчутся shy
Вообщем если человек захочет, то научится готовить, а говорить, что не умеет - не правильно.


Не надо думать, что о тебе скажут окружающие, особенно если твои мысли, слова и поступки оценивает тот, кого ты не уважаешь...
 
Basya_OKДата: Пятница, 2008-06-13, 5:26 PM | Сообщение # 48
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Freya)
А еще лучше когда влюбленные вдвоем на кухне топчутся

Я вот не люблю, чтобы на кухне кроме меня еще кто-то был, когда меня посещает вдохновение и желание чего-нибудь эдакое сварганить. Просто вот до дрожи в руках. Я сама все сделаю, спокойно, без лишних разговоров. Правда помогать, например, маме - без проблем, но чтобы мне кто-то помогал уж увольте.
 
NachtschattenДата: Пятница, 2008-06-13, 8:07 PM | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Мои эксперименты с едой опасны... Сегодня утром накидала всего в тарелку, намешала, поставила в микроволновку на две минуты... там что-то шипело и взрывалось, но вышло почему-то съедобно shy

 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Девушка на кухне... (...или еда в отношениях)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)