Главная » Раньше "бывший" - теперь просто "друг"? - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
6:04 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Раньше "бывший" - теперь просто "друг"?
Раньше "бывший" - теперь просто "друг"?
ЭнджиДата: Четверг, 2007-05-17, 12:22 PM | Сообщение # 21
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
а я всегда думала, что те, кто смог после расставания хорошо общаться либо обманывают себя, либо не любили друг друга сильно.

ну, наверное, в этой ситуации я не так сильно любила, как он меня, но любила. Просто ему пришлось уехать на два года. А, когда вернулся, я выросла... и предложила остаться друзьями.
Quote (Alisa)
Хотя может я просто со своей колокольни сужу. Я бы после расставания, если у меня все было серьезно, не хотела бы знать этого человека

ну, это, если расстались в ссоре. Но ведь бывает такое, что просто не сошлись характерами (как часто говорят), тогда почему не видеться с этим человеком. У меня практически со всеми бывшими отношения хорошие
Quote (Alisa)
Глупости, имхо Доверие это красивое слово конечно, но не все в жизни человек способен контролировать. И даже если ты ему доверяешь и не зря доверяешь;

доверие - самое важное в жизни, ИМХО...
Я просто считаю, что ничто не помешает ему дружить с бывшими и, может, даже вернуться к ней. Но ведь, если он с тобой, а не с той, другой, значит, ты чем-то лучше, если он выбрал тебя...
а вообще, тут можно долго дискутировать smile
 
Леля_1Дата: Пятница, 2007-05-18, 0:13 AM | Сообщение # 22
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
не знаю на тему того что б прям друзья, но отношения остаются дружеские, иногда весим часами на телефоне, делимся новостями, болтаем об общих знакомых, иногда встречаемся, от этих встреч остаются только положительные эмоции, так как нам больше ничего друг от друга не надо только хорошее настроение и смех, я может просто такой человек у которого память так устроена и все отрицательное удаляется остаются только положительные воспоминания smile честно говоря на вопрос бонус сложно ответить так как не сталкивалась с этим в жизни, но думаю, что отношение будет зависить только от того что представляет из себя его бывшая smile

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
KeyzДата: Понедельник, 2007-05-28, 7:42 PM | Сообщение # 23
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, возможно, тебе просто везло с молодыми людьми, мне вот тоже иногда и хотелось сохранить дружеские отношения, но молодые люди постоянно были категоричны dry

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
DarьKaДата: Воскресенье, 2007-06-24, 7:15 AM | Сообщение # 24
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
я тож всегда думала что если расставаться то навсегда, но сейчас столкнулась с проблемой что вовсе не хочу его терять как друга, мне с ним очень тепло и уютно, и пусть это грубо звучит но мне "не выгодно" его терять. Он очень многое для меня делает и мне это всегда нравилось, что только Даша топнула ножкой как ей уже все принесли или сделала только б она не воротила носиком ^_^
Я очень к нему привыкла , он замечательный человек, но как парня я его отпустила...все он свободен (а он не хочет :( )
Хочу в друга переквалифицировать а уперся как баран блин >(


А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
CerberДата: Четверг, 2007-06-28, 3:46 AM | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Хорошая тема,душевная ^_^



Сообщение отредактировал Cerber - Четверг, 2007-06-28, 3:47 AM
 
immunisДата: Четверг, 2007-06-28, 3:51 AM | Сообщение # 26
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
я умудрилась сохранить дружеские отношения с некоторыми Мч,только хитря)) всё дело в том,что даже расставаясь не совсем мирно,я даю понять-в этом мире возможно всё.И возможно (при бооольшом условии-не гадко расстались),что если с той стороны "не погаснет огонь любви"-я ведь могу и передумать))) Конечно,это при полном контроле с женской стороны,т.е. если инциатива твоя была.
Ну и просто у меня так складывается,что я всегда ухожу в никуда :) Меня, по сути нечего прощать-не прощать,я не уходила от одной "дружбы" к другой.Наверно поэтому совсем гадких исходов "дружбы" и нет. Исключение-1 ))) Идёт время,и что то уходит с ним...Появляются девушки-жёны,и тогда- либо наконец то "огонь любви" гаснет,либо тихо тлеет,практически без домогательств ))) Мы мило дружим домами.
Но опять таки,это Некоторые Мч,а так,ну очень сложно им объяснить-Отпускаю)))

И я согласна в чём то с Алисой,потому как единственную свою Любовь мне до сих пор больно видеть,впрочем и ему так же)) а остальных-нет,и общаться мне с ними- легко,а вот им со мной- не очень))) Это Любовь была,а остальное-увлечения с моей стороны,потому и беру в кавычки"дружба",ибо и не дружба...но и Любовью назвать не могу.А Мч да наверно любили-любят,поэтому им и не очень нрав просто дружить :) Но куда они денутся с подводной лодки? Я мила и общительна и им нрав моё общество и выбор не богат-либо так,либо-никак))))

Так они всегда баранами упираются,потому когда Ты уходишь,это совсем иначе,чем когда-Он :D


Сильное воображение порождает событие.
 
Архи_In_LoveДата: Пятница, 2007-09-07, 6:33 PM | Сообщение # 27
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 171
Статус: Сейчас на сайте нет
Ех девушки девушки:))) просто если парень любит то отпускать врядли он вас захочет, а почему дружбы не хочет? вохможно ему больно видеть будет вас в обнимку с кем то еще:)

Говорят больно смотреть на солнце.Но еще больней смотреть на губы, кторые любиш, но не можеш поцеловать
 
SUMMERДата: Суббота, 2007-09-08, 1:03 PM | Сообщение # 28
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 721
Статус: Сейчас на сайте нет
А у меня все наоброт..лучший друг ..самый лучший..но ему нано других отношений..а я незнаю... :(
 
trancerДата: Суббота, 2007-09-29, 2:05 AM | Сообщение # 29
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Сейчас на сайте нет
SUMMER, -=***))))))))) Бывает :D

Сообщение отредактировал trancer - Суббота, 2007-09-29, 10:17 AM
 
СатинДата: Воскресенье, 2008-03-09, 9:49 PM | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Статус: Сейчас на сайте нет
я думаю такое возможно. но я бы наверное не стала, это очень больно и для той и для другой стороны


 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Раньше "бывший" - теперь просто "друг"?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)