Главная » Раньше "бывший" - теперь просто "друг"? - Страница 4 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Среда
2024-05-08
10:35 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Раньше "бывший" - теперь просто "друг"?
Раньше "бывший" - теперь просто "друг"?
LaliskaДата: Пятница, 2008-03-14, 12:22 PM | Сообщение # 31
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Сатин)
я думаю такое возможно. но я бы наверное не стала, это очень больно и для той и для другой стороны

Такое возможно, если оба отпустили былые чувства и сейчас продолжают обычное общение. Без каких-либо намеков на возврат отношений. И конечно если расставание обошлось без ссор и обид...
 
FioreДата: Воскресенье, 2008-03-16, 8:21 PM | Сообщение # 32
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 120
Статус: Сейчас на сайте нет
Для меня лично хоть какие но все таки чувства остаются. От как в моем случае можно остаться друзьями только на росстаяние. Одна смс на месяц :) и все, если продолжать постоянно видится, зная, что у нее есть другой это…

 
Basya_OKДата: Понедельник, 2008-03-31, 2:59 AM | Сообщение # 33
Иногда заглядывает
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 27
Статус: Сейчас на сайте нет
Мой "бывший" учится со мной на одном потоке, после разрыва не слишком продолжительных отношений наше общение ограничивается мимолетным "привет!", а иногда и вообще мимо молча проходим будто малознакомые люди - знаем о существовании друг друга и все. Я бы хотела, чтобы отношения были более теплыми, конечно не дружеские - вряд ли мой теперешний парень поймет, но все же. Может все дело в том, что я чувствую себя виноватой перед ним и хочу получить прощение в виде "привет! как дела?".

Отношения с "бывшими" зависят от ситуации, какие чувства были во время, как и по какой причине разошлись. Дружба вполне может иметь место при удачном стечении обстоятельств. Когда привыкаешь к человеку, тяжело порвать всякие отношения окончательно и бесповоротно. Но иногда все же лучше разбежаться окончательно. Если вдруг, тьфу-тьфу-тьфу, мы с моим теперешним парнем расстанемся, я бы предпочла вычеркнуть его насовсем, иначе просто не представляю как можно с ним строить общение просто как с другом.

 
AnnieДата: Суббота, 2008-09-20, 7:21 PM | Сообщение # 34
Зашедший из любопытства
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Сейчас на сайте нет
у мня один из друзей - бывший)))))
всегда поможет советом в отнолшениях с другими, всегда поддержит, всегда предложит секс) в шутку, естественно
несмотря на то, что он добивался меня около года, мы встречались всего две недели и поняли, что вапще не подходим друг другу, даже темы для разговоров куда-то исчезли
и стали оч хорошими друзьями, я рада
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Раньше "бывший" - теперь просто "друг"?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)