Главная » Childfree... норма или отклонение? - Страница 5 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
7:58 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Childfree... норма или отклонение?
Childfree... норма или отклонение?
ЭнджиДата: Понедельник, 2007-11-19, 5:05 PM | Сообщение # 41
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
ей хочется до старости оставаться стройной красоткой при деньгах

то есть ты считаешь, что с мужем это уже невозможно?
ПОлно примеров хотя бы из знаменитых моделей - Наташа Водянова, Хайди Клум, Виктория Бекхем - женщины с тремя детьми, мужем, карьерой, фигурой, деньгами...

Предназначение женщины- продолжать род... и, если она не познала радость материнства, то вряд ли может сама себя считать полноценной женщиной

 
Lisandra_de_LioncourtДата: Понедельник, 2007-11-19, 5:57 PM | Сообщение # 42
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Давай не будем равняться на звезд, у них другая жизнь и другие возможности. Я говорю о простых смертных.

Quote (Энджи)
то есть ты считаешь, что с мужем это уже невозможно?

Это не возможно с детьми, потому что после родов будешь как корова. Наглядный пример живет в моем подъезде на 1 этаже. девка младше меня на год. Родила ребенка, выглядит теперь лет на 30, совсершенно за собой не следит. Фу....

Quote (Энджи)
и, если она не познала радость материнства, то вряд ли может сама себя считать полноценной женщиной

я например и без этого буду чувствовать себя полношенной женщиной...


I'm Deviant here
 
ЭнджиДата: Понедельник, 2007-11-19, 6:09 PM | Сообщение # 43
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
Родила ребенка, выглядит теперь лет на 30, совсершенно за собой не следит. Фу....

это зависит только от человека.. можно и с тремя-четырьмя детьми быть красавицей... примеров полно

Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
я например и без этого буду чувствовать себя полношенной женщиной...

ты не хочешь детей?
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Понедельник, 2007-11-19, 6:32 PM | Сообщение # 44
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Энджи)
это зависит только от человека..

я не видела ни одной молодой мамаши которая презентабельно бы выглядела

Quote (Энджи)
ты не хочешь детей?

ни за что! ну если только у меня будут деньги нанять няню ему лет до 10, тогда может быть


I'm Deviant here
 
ZabawaДата: Понедельник, 2007-11-19, 6:52 PM | Сообщение # 45
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
На мой взгляд люди не желающие иметь детей.. имеют две категории.. Либо они еще не созрели марально до этого ( не беря в ращет подростков конечно.. :D ).. их пугает боязнь растолстеть.. , поменять свой образ жизни в корне.. на оперделенный период отказаться.. от любимых развлечений.. лишнего свободного времени.. в конце концов нести ответственность.. всю свою жизнь, за дитенка..
Вторая категория, люди долго прибывающие без детей ... на определнном периоде своей жизни... в силу своего возраста .. просто уже не хотят менять свой уклад жизни.. и сложившиеся стериотипы... на сей щет

Одно время сама относилась к первой категории. ,а вот в этом году.. у меня родился чудный мальченка.. ему еще только 5 месяцев.. он уже ., поглощает все мое время практически... И скажу чесно большего щастья.. просто нету... Еще пару лет назад если бы мне сказали , не хочешь ли ты детей.. я бы мило улыбнулась, и сказала нет спасибо..
А главное что все мои страхи растолстеть ушли как только малыш начал шевелиться незабываемое ощущение.. те кто это пережил поймут меня.. , и к стате могу похвастаться shy вещу щас столько же сколько и до родов... и внешне не изменилась.. не перестала ухаживать за собой и выглядеть как раньше н все сто... ну разве только за малым исключением на время пришлось отказаться от солярия..., а я так люблю загар... За то у меня теперь есть маленькое чудо..

Сообщение отредактировал Zabawa - Понедельник, 2007-11-19, 7:18 PM
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Понедельник, 2007-11-19, 7:32 PM | Сообщение # 46
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa,
а можно спросить, сколько тебе лет? ))

Quote (Zabawa)
на оперделенный период отказаться.. от любимых развлечений.. лишнего свободного времени.. в конце концов нести ответственность.. всю свою жизнь, за дитенка..

вот! больше всего я дорожу своим свободным временем и развлечениями. И... не закидывайте меня тапками, испытываю некоторое отвращение к совсем мелким детям, которые ничего не понимают, только орут и ходят под себ яО_о


I'm Deviant here

Сообщение отредактировал Lisandra_de_Lioncourt - Понедельник, 2007-11-19, 7:36 PM
 
ZabawaДата: Понедельник, 2007-11-19, 8:27 PM | Сообщение # 47
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
вот! больше всего я дорожу своим свободным временем и развлечениями. И... не закидывайте меня тапками, испытываю некоторое отвращение к совсем мелким детям, которые ничего не понимают, только орут и ходят под себ яО_о

От чего же... у меня был период.. до 25 лет наверное... когда .,я терпеть не могла писк детей особенно на улице.. представить себе немогла .. , как я буду без своих.. ночных похождений с друзьями.. или лишней вылазкой в бильярд поиграть... ,а летом.. да еще и несьездить на юг... когда все мои туда намыливаються...Можно сказать.. я свой город облазила вдоль и поперек... где только тусы ненаводила... И вообще одно время любила путишествовать.. да много чего.. слишком активный образ жизни.. вела.. и вообще я ставила себе рамки... до двацати девяти не в чем себе не отказывать и не о каком замужестве тогда речи идти не могло темболие о детях...
Но все меняеться... и в моем случае в лучшую сторону... К двадцати восьми.. я успела и нагуляться... ( ет еще мягко сказанно.. shy ) стать профи в своей проофессии ( бухгалтер..) и по стечению обстаятельств выйти замуж.. , и наконец.. обзавестись малышом.. И к стате замечу.. они когда маленькие далеко не глупые... и орут постоянно только у недостаточно хороших матерей.. коих к сожалению в наше время очень много... И все это за два года... Мои друзья до сихпор прибывают в экстазе.. от таких событий.. в моей жизни :D
А что до свободного времени... так и щас.. он есть только не в таких колличествах...,Хотя сейчас когда я смотрю в глазенки своего чуда.. а он мне улыбаеться.. все остальное в сравнении с этим такая... муть... можно посочуствовать тем кто от природы лишен. возможности это испытать... в конце концов создание семьи приходит к каждой полноценной женщине... главное что бы сама женщина была к этому готова... :) А до сих пор нестоит заводить детей... зачем мучать себя и тем болие ребенка...

Сообщение отредактировал Zabawa - Вторник, 2007-11-20, 1:34 AM
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Понедельник, 2007-11-19, 9:38 PM | Сообщение # 48
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Zabawa)
К двадцати восьми.. я успела и нагуляться...

Ооо... ну мне-то пока только 19 =)))

кстати, такой вопрос. Вот если девшка залетит лет в 16, рожать или делать аборт. Ваше мнение?


I'm Deviant here
 
ZabawaДата: Понедельник, 2007-11-19, 11:26 PM | Сообщение # 49
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
кстати, такой вопрос. Вот если девшка залетит лет в 16, рожать или делать аборт. Ваше мнение?

Это сложный вопрос осбенно в наше время.. На мой взгляд рожать в таком возрасте не стоит , если это не грозит бесплодием по диагнозу врача как у моей знакомой было , в 16 лет девушка физически еще не сфомированна на 100% ,а беременность это тяжелая нагрузка на организм... и большая ответственность... , В этот период жизни... еще надо учиться.. в будущем встать наноги. Как может воспитать ребенка.. человечек будучи не сформированным как личность... в своем роде.. Но опять же это только мое мнение.. А сколько людей столько мнений... :)

А сама то .., что на сей щет думаешь..??

Сообщение отредактировал Zabawa - Вторник, 2007-11-20, 1:35 AM
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Вторник, 2007-11-20, 0:26 AM | Сообщение # 50
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa,

Я думаю, не нужен он в таком возрасте, чтобы там не говоили. Залетела, сделать аборт, грозит бесплодием - сама виновата, надо было раньше думать, прежде чем трахаться без гандонов =)


I'm Deviant here
 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Childfree... норма или отклонение?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)