Главная » Задумайтесь... - Страница 5 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
12:57 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Задумайтесь... (Не надим умереть нашим человеческим чувствам...)
Задумайтесь...
KeyzДата: Понедельник, 2006-12-04, 5:08 PM | Сообщение # 41
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, smile

Вот ещё, но это так проницательно написано... прям вообще... за душу берёт...

Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше. (нет, ну вы представляете услышать такое?!?!)
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам,который произнёс ЕЁ любимый.Тот человек,ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя.Боль проело всё ЕЁ сердце и в горле стоял ком.Ни говоря ни слова,она ушла в свою комноту,взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать.Она делала это всегда,когда ЕЙ было больно.
Её мысли были лишь о нём.Как он смог так поступить?Все те чувства,всё то время,которое было у них-все слова и обещания-ушли куда-то и это больше не вернёшь.Никогда.Изменил один лишь миг,он встретил другую.Ничего не поделаешь.Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов,она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,что её тело лежало на полу,он бросился к ней.Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать.А она истекала кровью,было поздно.Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его.Она бросила семью и друзей,из-за неё кто-то страдал и в последствии умер,но ЕЙ было всё равно,ведь рядом был ОН. И,если б знала она,что всё так получится,то НИКОГДА бы не поступила так.И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку,которая всегда рядом.В тот момент,когда пелена застилала её глаза,а тело стало каким-то безчувственным,невесомым,она увидела сидящего его рядом с ней.Он плакал,словно ребёнок,и что-то говорил.Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась улыбнуться и даже подумала,что на какой-то период жизни,ей повезло.Что были такие моменты в судьбе,когда она верила,что он будет всегда рядом с ней.ОНА любила ЕГО так красиво,как любят в фильмах и пишут в книжках.Она почувствовала,что силы покидают её,и с трудом протянула руку ему.Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь,но ЕЁ сердце не дало это сделать,оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд.Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу,и яркий,зовущий свет....она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад.Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....
В тот момент,когда он с ужасом понял,что потерял ЕЁ,он закричал,словно раненый зверь,поднял ЕЁ на руки и прижал к себе.Он вспоминал,когда в первый раз увидел ЕЁ...Он просидел около неё много часов,а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо,ЕЁ больше НЕТ.И она не уехала куда-то,она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА.Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ЕЁ глазами.Когда ему это удалось,он подошёл к окну,затушил сигарету.Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня"упал куда-то в темноту.....


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 2006-12-04, 5:09 PM
 
MidnightDragonДата: Понедельник, 2006-12-04, 5:28 PM | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 675
Статус: Сейчас на сайте нет
конец растрогал... cry

Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного
 
Леля_1Дата: Понедельник, 2006-12-04, 8:33 PM | Сообщение # 43
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Кошка, люди порой совершают такие глупые ошибки sad

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ДеловаяДата: Понедельник, 2006-12-04, 10:02 PM | Сообщение # 44
Без него - никуда
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Сейчас на сайте нет
Еще как берет sad

 
acu4kaДата: Среда, 2006-12-06, 10:35 AM | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 332
Статус: Сейчас на сайте нет
Классный ролик....грустный такой правда.

Кстати, ни Дом, ни КамедиКлаб я не смотрю tongue


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев...
 
KeyzДата: Среда, 2006-12-06, 10:39 AM | Сообщение # 46
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
acu4ka, ну и молодец, правильно! biggrin

Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
Леля_1Дата: Среда, 2006-12-06, 2:06 PM | Сообщение # 47
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Я любила ЕГО. ОН был такой милый, высокий и очень обаятельный, в любой компании - заводилой и весельчаком. На любой работе - профессионал мастер - класса. ОН курил крепкие сигареты, улыбался, когда смотрел на меня и делал очччччень серьезное лицо, когда я к НЕМУ обращалась. Он был моим сослуживцем. В первый день моей работы на фирме, у меня просто подгибались коленки, когда я разговаривала с НИМ лично или по внутреннему телефону. ОН был мечтой всей моей жизни.

Темные глаза, темные короткие волосы... Ах, а ЕГО взгляды... Мне казалось, что я тону в ЕГО глазах, такие они были глубокие и бездонные. Я влюбилась в НЕГО с первого взгляда.

Однажды, в курилке я стояла и плакала - поругалась с парнем. ОН тоже вышел на перекур. Заметив мои слезы, обнял и и прижал к своей груди. От НЕГО пахло сигаретами, хорошим одеколоном и ... другой женщиной. Я подняла глаза и встретилась с НИМ взглядом. ОН наклонился и поцеловал меня в губы. У меня подкосились ноги и перестало хватать воздуха. ОН отстранился и сказал, глядя мне прямо в глаза: "Это чтоб ты не плакала." Меня словно током ударило. Я ошалело смотрела на НЕГО.
- Что случилось? - попытался сменить тему разговора.
- Ничего серьезного, - я дрожала всем телом, все так же прижимаясь к НЕМУ.
- Любимый? - тихо спросил ОН.
Не в силах ответить, я кивнула.
- Ничего не переживай, мы с Леной тоже часто ссоримся, но ничего. Живем.
Я наконец отстранилась. И отвернулась.
- Да, бывает, мы тоже часто ссоримся, а такая ссора в первый раз. Но я все равно его люблю.
Я вышла из курилки. В голове был полный сумбур. "Обручального кольца на пальце у НЕГО нет. Значит, они не женаты", - лихорадочно соображала я.

Прошел год. Мы все также работали бок о бок в той же фирме. Я уже познакомилоась с ЕГО девушкой(никак не могу назвать ее ЕГО женой), она была очень приятным человеком. Теперь я уже работала с любимым бок о бок в одном отделе, теперь ОН был моим подначальником. Мои возлюбленные сменялись, как стеклышки в калейдоскопе, а ОН все никак не хотел покидать мое сердце.

И один вечер перевернул всю мою жизнь. Мне даже трудно писать об этом.
Было уже поздно. Я забыла о времени - все равно меня никто не ждал дома, а работы было по горло. Я сидела за компьютером, когда вдруг заметила, что в офисе никого нет. Никого, кроме меня и ... ЕГО. Словно почувствовав мой взгляд, ОН обернулся и посмотрел мне прямо в глаза:
- Ты почему домой не идешь?
Я смутилась. Не хватало еще, чтоб ОН подумал, что я из-за НЕГО засиделась. Хотя в глубине души я очень хотела, чтоб ОН знал о моих чувствах.
- Да вот, заканчиваю отчет и иду домой, - я суетливо начала собираться.
- Не торопись, - ЕГО руки легли мне на плечи.
Меня бросило в дрожь. ОН был так близко... Я снова чувствовала ЕГО запах, но... как ни странно, запаха другой женщины больше не было. Или мне просто так хотелось.
Я медленно повернулась к НЕМУ и сказала:
- Не нужно. Лена...- ОН приложил палец к моим губам и прошептал:
- Мы уже давно не вместе.
Мое сердце радостно ухнуло куда-то вниз.
ОН нежно поцеловал меня, и аккуратно положил руки на мою талию. Я не сопротивлялась, однако обнять ЕГО не могла. У меня наступило столбняковое состояние. ОН оторвался от моих губ и внимательно посмотрел на меня:
- Я все знаю, и твоих чувствах и том, что ты до сих пор ждешь. Я оценил.
ОН улыбнулся и снова припал к моим губам. Поцелуи были все настойчивей, а руки все требовательней...

Да, это случилось. Прямо на моем рабочем столе. Мне еще никогда в жизни не было так хорошо, как в этом раз, с НИМ... Хотелось петь и летать.
На следующий день я боялась поднять глаза, не могла работать, по минуткам вспоминала вчерашний день. ОН вошел в кабинет и нежно мне улыбнулся, я покраснела. Это не укрылось от внимательных глаз моей начальницы, которая вошла следом. Она сдержанно поздоровалась и презрительно поджала губы.
Моя начальница - старая дева 43 - х лет. Она построила успешный бизнес, а вот свою личную жизнь так и не устроила. С одно стороны мне было ее жаль, а с другой... об этом позже.

С того дня я почувствовала всю ее ненависть ко мне. И хотя нам хорошо было вместе с любимым, но... эта старуха умела отравить любую идиллию.

Итогом всего этого стала длительная командировка моего любимого в Германию, для подготовки почвы к открытию филиала нашей фирмы в Европе.
Я рыдала, когда ОН улетал, умоляла плюнуть на эту работу и остаться. ОН колебался очень долго, но все же решил лететь.
Так я осталась одна. В пустой квартире хотелось выть волком. ОН звонил каждый день, рассказывал, как идут дела, очень скучал. Обещал приехать, как только это станет возможным. А я глотала слезы и шептала: "Я люблю тебя, я очень тебя люблю. И я дождусь..." ОН не мог выносить моих слез, и я это знала. Каждый раз, когда я плакала, ОН тоже не мог сдержаться.

На работе я заняла место любимого, т.к. ЕМУ теперь предстояло возглавлять филиал в Германии. Я понимала, что ОН уже не вернется, только если я поеду к НЕМУ, мы будем вместе. Жизнь шла своим чередом, спокойно, размеренно. И вот вечером я услышала звонок:
- Любимая, это я! Милая, родная! Свершилось!!! Я все уладил, и скоро смогу приехать!
- Навсегда? - у меня на глазах выступили слезы.
- Если ты этого хочешь, да! - в ЕГО голосе, таком нежном и любимом, звенела неприкрытая радость. - Солнышко мое, я никогда не говорил тебе одной вещи, но думаю настал момент тебе это сказать, пусть по телефону, я больше не могу терпеть.

Он на секунду замолчал. Мне это время показалось вечностью. Я безумно испугалась, что сейчас я узнаю об измене, о предательстве, о внебрачных детях... О чем угодно, но не о...
- Любимая, ты станешь моей женой?
Я выронила трубку и разрыдалась:
- Да! Да! Да!

ОН вылетал из чужой страны домой. ОН возвращался навсегда. Я смеялась и плакала, нервничала, ждала…

Не дождалась... ОН прилетел и поехал прямо к Лене, которая, как оказалось, родила от НЕГО ребенка. Гордая, она не говорила раньше, думала, что сможет сама поставить малыша на ноги. Но потом поняла, что одна она ничего не сможет, да и ребенку нужен отец.
Я долго потом еще слушала его объяснения "пойми, это же мой ребенок", "я не могу бросить ее в трудную минуту", "ты еще молода, и найдешь свою любовь".
Он говорил, а я не слышала. Я не хотела и не могла этого понимать. Предательство взамен на мою любовь.
Больше любить я не могу. Никого. Только...
Если у меня родится сын, я назову его именем отца, а если дочь... Нет, будет сын.
Я не сказала ЕМУ о своей беременности. Я не слабохарактерная Лена, я смогу вырастить ребенка сама. Без ЕГО помощи.
Не представляю ЕГО реакцию на мое положение.
Работаем мы все так же вместе...
И все-таки я ЕГО любила....


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
MinervaДата: Среда, 2006-12-06, 2:35 PM | Сообщение # 48
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Про любовь -конечно оч тяжко, но вы смотрели первые, где из песка? Оч здорово, особенно если смотреть после "про любовь" хорошо снимает напряжение и тяжесть

Самая счастливая мамочка!
 
Леля_1Дата: Среда, 2006-12-06, 2:46 PM | Сообщение # 49
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, всмысле из песка? для обосо одаренных плиз)))

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
MinervaДата: Среда, 2006-12-06, 3:07 PM | Сообщение # 50
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Лёля, ну там самые первые ролики, рисуют из песка на стекле, офигенно красиво
вот тут

Добавлено (2006-12-06, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
и вот тут


Самая счастливая мамочка!

Сообщение отредактировал Minerva - Среда, 2006-12-06, 3:07 PM
 
ARTful.ws - Форум » Общение » О Вечном » Задумайтесь... (Не надим умереть нашим человеческим чувствам...)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)