Главная » Критика аватаров: ищем ошибки - Страница 19 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
2:57 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ARTful.ws - Форум » Мастерская » Работы наших мастеров » Критика аватаров: ищем ошибки (Поможем советом)
Критика аватаров: ищем ошибки
ДжалинаДата: Четверг, 2008-01-10, 5:53 PM | Сообщение # 1
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
Разбираем ошибки, помогаем советом, как улучшить аватар, как сделать его красивым и гармоничным.

Итак, немного о правилах темы:
1. Тема создана не для того, чтобы просто написать какой автор молодец, а для разбора и критики аватар. Если вы не хотите слышать критику в свой адрес, то не надо оставлять тут ваше сообщение с работами. Мы тут будем помогать доводить аватар до совершенства.
2. Каждый, кто хочет чтобы ему помогли найти ошибки, получить совет, а кто захочет получить именно критику своих работ, то оставляет тут свой пост. Можно выложить не более 5 работ за раз.
3. Критиковать и помогать советами могут все, но помните, что критика должна быть объективной и направленой не на автора, а на работы.

P.S. Для чего же создана тема?
В наших темах мы публикуем свои работы, чтобы получить отзывы, в большинстве своем мы отписываемся о том что нам понравилось в чужих работах и не критикуем. Давайте тут добровольно публиковать свом работы, по которым хотим получить всеобщую критику или спросить совета, как улучшить их.

ОТ администратора:
И помните! Все, что вам скажут - субъектив и личное мнение, на которое имеет право каждый. Не стоит бросаться и переделывать все так, как вам кто-то сказал. Просто послушайте мнения всех и сделайте какие-то выводы для себя :)


Мои аватары можно найти тут

 
LexicaДата: Пятница, 2008-11-07, 11:43 AM | Сообщение # 181
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
An_Gel, спасибо за мнение smile Я потом откомментирую, хочу сначала услышать мнения нескольких человек wink
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Пятница, 2008-11-07, 1:48 PM | Сообщение # 182
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lexica)
Возвращаясь к критике аватар, что вы можете сказать о такой обработке?

мне больше нравится исходник. Из обработок, пожалуй третья. А сложнее.... думаю первый, потому что обработку остальных представить смогла сразу, а в первой с колором помудрить надо =)

исправлено, Lexica


I'm Deviant here

Сообщение отредактировал Lisandra_de_Lioncourt - Пятница, 2008-11-07, 1:53 PM
 
LexicaДата: Пятница, 2008-11-07, 2:22 PM | Сообщение # 183
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, а тебе не кажется исходник несколько нечетким?
 
ZabawaДата: Пятница, 2008-11-07, 4:32 PM | Сообщение # 184
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
An_Gel, У меня к тебе всего один вопрос, возникший в связи прочтения долгих монологов. Если не затруднит ответь. smile

Ты себя относишь к профессионалам по созданию аватаров, или же нет ?

 
LexicaДата: Пятница, 2008-11-07, 5:09 PM | Сообщение # 185
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Zabawa, она уже овечала, только я отмодерировала тот пост. Ответ - нет.

Общепринято считать профессионалом того, кто зарабатывает своим умением деньги. Все остальные - любители. Так принято, например, в фигурном катании. Любители выступают на всяческих чемпионатах, олимпийских играх и т.п. (хоть призовые деньги они тоже получают, но это как награды в конкурсах). А вот после всяческих выигрышей, когда спортсмен заканчивает с большим спортом, но не хочет расставаться с любимым занятием, он переходит в категорию профессионалов. В чемпионатах и олимпиадах он не имеет права отныне учавствовать, но работает в различных ледовых шоу, зарабатывая тем самым себе на жизнь smile

Действительно, можно быть шикарным аватармейкером и делать аватары бесплатно. А можно зарабатывать денежки, будучи довольно посредственным исполнителем. Тут уже желание и способности каждого smile .

 
ZabawaДата: Пятница, 2008-11-07, 5:40 PM | Сообщение # 186
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lexica)
Zabawa, она уже овечала, только я отмодерировала тот пост. Ответ - нет.

Нет, ну на нет и суда нет... biggrin

 
Lisandra_de_LioncourtДата: Пятница, 2008-11-07, 9:08 PM | Сообщение # 187
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lexica)
Lisandra_de_Lioncourt, а тебе не кажется исходник несколько нечетким?

ммм... нет, думаю нет, учитывая что мне не очень нравятся слишком резкие картинки


I'm Deviant here
 
LexicaДата: Понедельник, 2008-11-10, 3:01 PM | Сообщение # 188
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
По разным вариантам из одного исходника на предыдущей странице:

1 и 2 - взяла из урока в интернете. Мне эти результаты не нравятся нереалистичностью красок и тем, что в первой светлые тона слишком засвечены и ушли в голубой, а второй какой-то мутный получился.
3 - первая моя проба улучшить исходник. Нравится мне больше всего smile .
4- дальше я пошла заморачиваться и все последующие нравятся мне меньше и меньше. На этом варианте я добавила синий слой сверху и режим для него - исключение.
5- дальше - больше извращений с цветом biggrin
6 - пробовала сделать коричневый оттенок как на 2-м, но он в процессе дал слишком сильную резкость.

 
МальвинаДата: Вторник, 2008-11-11, 3:56 AM | Сообщение # 189
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 189
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Zabawa)
Ты себя относишь к профессионалам по созданию аватаров, или же нет ?

Quote (Lexica)
Общепринято считать профессионалом того, кто зарабатывает своим умением деньги. Все остальные - любители. Так принято, например, в фигурном катании.

happy ну хоть вопрос не ко мне.. но я делаю заказы и за плату и за спасибо)) хотя профи себя не считаю.. думаю мне еще есть много чему учится)) но и не понлый нуль))
 
ЛунаДата: Среда, 2008-12-17, 7:58 AM | Сообщение # 190
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Сейчас на сайте нет
Нужна крепкая и хорошая критика.Сама знаю что что-то не так...В общем вот...:


Бублик!XD(с)
 
ARTful.ws - Форум » Мастерская » Работы наших мастеров » Критика аватаров: ищем ошибки (Поможем советом)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)