Главная » Критика аватаров: ищем ошибки - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
9:09 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
ARTful.ws - Форум » Мастерская » Работы наших мастеров » Критика аватаров: ищем ошибки (Поможем советом)
Критика аватаров: ищем ошибки
ДжалинаДата: Четверг, 2008-01-10, 5:53 PM | Сообщение # 1
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
Разбираем ошибки, помогаем советом, как улучшить аватар, как сделать его красивым и гармоничным.

Итак, немного о правилах темы:
1. Тема создана не для того, чтобы просто написать какой автор молодец, а для разбора и критики аватар. Если вы не хотите слышать критику в свой адрес, то не надо оставлять тут ваше сообщение с работами. Мы тут будем помогать доводить аватар до совершенства.
2. Каждый, кто хочет чтобы ему помогли найти ошибки, получить совет, а кто захочет получить именно критику своих работ, то оставляет тут свой пост. Можно выложить не более 5 работ за раз.
3. Критиковать и помогать советами могут все, но помните, что критика должна быть объективной и направленой не на автора, а на работы.

P.S. Для чего же создана тема?
В наших темах мы публикуем свои работы, чтобы получить отзывы, в большинстве своем мы отписываемся о том что нам понравилось в чужих работах и не критикуем. Давайте тут добровольно публиковать свом работы, по которым хотим получить всеобщую критику или спросить совета, как улучшить их.

ОТ администратора:
И помните! Все, что вам скажут - субъектив и личное мнение, на которое имеет право каждый. Не стоит бросаться и переделывать все так, как вам кто-то сказал. Просто послушайте мнения всех и сделайте какие-то выводы для себя :)


Мои аватары можно найти тут

 
solnceДата: Четверг, 2008-01-10, 6:39 PM | Сообщение # 2
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Вот что тут не так?
 
DarьKaДата: Четверг, 2008-01-10, 6:51 PM | Сообщение # 3
Без него - никуда
Группа: Ст. модераторы
Сообщений: 1523
Статус: Сейчас на сайте нет
foxi, косяк думаю в самом мишке, днло в том что ты когда лапки его понимала пластикой, то и мордочка тоже поднималась, а это не есть хорошо. Следовало потом резиночкой аккуратненько подтереть движение головы вверх. Еще мне кажется не хватает 1-пиксельной рамочки, а то как то пусто, ну и можно добавить надпись.

А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь...
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу - борюсь. Меня счастливей нету,
Меня задуть не смогут, как свечу.
 
solnceДата: Четверг, 2008-01-10, 6:52 PM | Сообщение # 4
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
DarьKa, А ясно up Спасибо я теперь поняла :)
 
ДжалинаДата: Четверг, 2008-01-10, 7:21 PM | Сообщение # 5
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
foxi, дело еще в том, что при движении (пластику применяла?) лапки получились смазанными, этого надо избегать, или чектость потом делать.
И заметно как ушко смазано.

По поводу рамочки.
Если фон форума. на котором аватар будет использоваться НЕ белый, то тогда надо, а если фон белый, как у нас, то наооборот без рамочки смотрится лучше.


Мои аватары можно найти тут

 
solnceДата: Четверг, 2008-01-10, 7:25 PM | Сообщение # 6
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 869
Статус: Сейчас на сайте нет
Джалина, Я все поняла.Только как сделать так что б не смозывало
 
СатинДата: Четверг, 2008-01-10, 10:51 PM | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Статус: Сейчас на сайте нет
Интересная темка, обязательно обращюсь за критикой, обоснованная критика очень помогает

Добавлено (2008-01-10, 10:51 Pm)
---------------------------------------------
и так жду вашей критики




 
LexicaДата: Четверг, 2008-01-10, 11:37 PM | Сообщение # 8
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
Сатин, волосы внизу не шевелятся, а слева струится с волосами весь фон. Вообще, мне кажется, что картинка неудобная для такой анимации, ведь анимация волос само по себе трудно, а тут ещё фон такой разный по бокам.

Мои варианты :) . Попросили сделать картинку, а я не уверена, какая лучше смотрится и что можно улучшить?

 
ДжалинаДата: Пятница, 2008-01-11, 0:12 AM | Сообщение # 9
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica,
мне нравится больше первая. Вторая цвет не очень, третья не нужно деления фона.
И добавлять думаю ничего не надо, если конечно не просили чего-то.


Мои аватары можно найти тут

 
ВеселкаДата: Пятница, 2008-01-11, 0:56 AM | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
DarьKa, а мне кажется, что как раз рамочка в аватарке с мишкой и снеговиком не нужна. она будет ограничивать аватарку, а так герои картинки свободны и не теснятся в квадратике 100х100 :)
кстати, аватары без рамок на белом фоне (когда такие ставишь в профиль, то очень стильно получается - белого на белом не видно, видно только картинку) сейчас очень популярны и у зарубежный аватармейкеров.


 
ARTful.ws - Форум » Мастерская » Работы наших мастеров » Критика аватаров: ищем ошибки (Поможем советом)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)