Главная » Критика аватаров: ищем ошибки - Страница 3 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
10:39 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ARTful.ws - Форум » Мастерская » Работы наших мастеров » Критика аватаров: ищем ошибки (Поможем советом)
Критика аватаров: ищем ошибки
ДжалинаДата: Четверг, 2008-01-10, 5:53 PM | Сообщение # 1
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
Разбираем ошибки, помогаем советом, как улучшить аватар, как сделать его красивым и гармоничным.

Итак, немного о правилах темы:
1. Тема создана не для того, чтобы просто написать какой автор молодец, а для разбора и критики аватар. Если вы не хотите слышать критику в свой адрес, то не надо оставлять тут ваше сообщение с работами. Мы тут будем помогать доводить аватар до совершенства.
2. Каждый, кто хочет чтобы ему помогли найти ошибки, получить совет, а кто захочет получить именно критику своих работ, то оставляет тут свой пост. Можно выложить не более 5 работ за раз.
3. Критиковать и помогать советами могут все, но помните, что критика должна быть объективной и направленой не на автора, а на работы.

P.S. Для чего же создана тема?
В наших темах мы публикуем свои работы, чтобы получить отзывы, в большинстве своем мы отписываемся о том что нам понравилось в чужих работах и не критикуем. Давайте тут добровольно публиковать свом работы, по которым хотим получить всеобщую критику или спросить совета, как улучшить их.

ОТ администратора:
И помните! Все, что вам скажут - субъектив и личное мнение, на которое имеет право каждый. Не стоит бросаться и переделывать все так, как вам кто-то сказал. Просто послушайте мнения всех и сделайте какие-то выводы для себя :)


Мои аватары можно найти тут

 
ДжалинаДата: Пятница, 2008-01-11, 2:00 PM | Сообщение # 21
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica, просто там получилось при наложении пластинки видно границу

Мои аватары можно найти тут

 
AlisaДата: Пятница, 2008-01-11, 8:12 PM | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Так, пришел страшный админ :)

Потерла всякую хрень, которой не место на сайте и прочий оффтоп, которому самое место в чате.
Прошу вас не флудить, а главное - не устраивать публиные разборки! Замучалась повторять, что для дружеского общения необходимо только одно: возник вопрос - пишите напрямую ко мне, я разъясню, и никаких балаганов на сайте. Будьте благоразумнее, вы ведь все умные люди :)

Джалина, нежнее, виктор, еще нежнее (с) ;)
Веселка, слова про публичное обсуждение прежде всего к тебе ;) Какие-то вопросы или претензии - все напрямую ко мне :) новичков у нас любят, но не все новички изначально настроены на позитив :)

Через некоторое время и этот пост будет удален. Всем приятного общения :)


 
ВеселкаДата: Суббота, 2008-01-12, 0:14 AM | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, часто у новичков этот позитив отбивают сразу же, в первые дни.

 
NataLinkaДата: Суббота, 2008-01-12, 2:12 AM | Сообщение # 24
Каждый день с нами
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 120
Статус: Сейчас на сайте нет
мой друг попросил сделать ему аваторы с этими людьми. сделала, но в моей теме (те кто комментировал, про них ничего не написал, а значит не сильно понравились). хотелось бы довести до ума, уж очень исходники понравились)))
жду критики (даже самой жесткой) и советов)

1. 2. 3.



Как сквозь туман вишнёвые цветы
На горных склонах раннею весною
Белеют в далеке, -
Так промелькнула ты,
Но сердце всё полно тобою!


Сообщение отредактировал NataLinka - Суббота, 2008-01-12, 2:13 AM
 
ДжалинаДата: Суббота, 2008-01-12, 2:28 AM | Сообщение # 25
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
NataLinka,
1. Перешарп жуткий на всех
2. Слишком много крастноты, естественнее надо делать кожу
3. текст везде не читаемый


Мои аватары можно найти тут

 
Lisandra_de_LioncourtДата: Суббота, 2008-01-12, 2:33 AM | Сообщение # 26
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
1. девушка и огонь в "разных плоскостях", разного качества и как-то мешают друг другу. надпись совсем не в кассу )

2. очень всего много. я вот не сразу мальчика разглядела.

3. а этот мне нравится,


I'm Deviant here
 
ВеселкаДата: Суббота, 2008-01-12, 2:35 AM | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
а мне чего-то рамочки зубчиками не очень...
да, и еще - очень большая зернистость на картинках - поработай блюром чтоб загладить вылезающие пиксели. правильно Джалина сказала - не увлекайся шарпом. один раз применила - и хватит, остальное дотяни кривыми либо же яркость\контраст подергай


 
милый_ВукДата: Суббота, 2008-01-12, 3:17 AM | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
NataLinka, хех, ну во-первых я думаю тебя попросили сделать всё-таки аватАр, а не аватОр. Прошу быть внимательней в следующий раз. По самим работам:
1. тёмный коллор, такое, конечно, возможно, но тогда надо добавлять ещё другие вещи. текст тут не нужен совсем. нет качества
2. краснота, кисть не нужна, нет качества
3. на фоне других, этот более менее, но там неудачный кроп. Его бы правее, а то не смотрится. и ради Бога, не используйте эти кисти, они ужасны и портят весь аватар

По всем: если делаете рамку, делайте её либо чёрной, либо белой, остальные варианты лишь сбивают настрой и делают аватар "ребристым"


An_Gel типа
 
ВеселкаДата: Суббота, 2008-01-12, 11:05 AM | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
An_Gel, а какие там, в 3 аватарке, ужасные кисти? я заметила только текстовую кисть, но не так уж она и ужасна. разве что не подходит она аватарке тематически, но это уже другой вопрос

 
ДжалинаДата: Суббота, 2008-01-12, 11:33 AM | Сообщение # 30
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 874
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, текст всегда можно сделать самим. Смотрится гораздо лучше, чем кистями.

Мои аватары можно найти тут

 
ARTful.ws - Форум » Мастерская » Работы наших мастеров » Критика аватаров: ищем ошибки (Поможем советом)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)