Главная » Нужна помощь! - Страница 27 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Четверг
2024-05-09
10:50 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Нужна помощь! (... или ищу модераторов)
Нужна помощь!
AlisaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 7:05 PM | Сообщение # 261
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Файруша)
У меня ФШ10 и он на русском....

:( тогда с уроками в пролете... я пока не добралась до этой версии, да и путать новичков наверное будем.

Веселка, отлично! :) Я тогда с утра (сейчас на работе) поставлю права на раздел :) У тебя хорошо получается писать, это ведь твоя профессия! :)


 
ВеселкаДата: Воскресенье, 2008-05-25, 7:29 PM | Сообщение # 262
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
:) Аль, так а что мне нужно будет делать? ^_^

 
Lisandra_de_LioncourtДата: Воскресенье, 2008-05-25, 7:32 PM | Сообщение # 263
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, ага, жду

I'm Deviant here
 
ФайрушаДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:03 PM | Сообщение # 264
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, вообще разницы практически нет между этими версиями ^_^ Покрайней мере я заметила различия только в интерфейсе, все остальное на месте, могу скрин для сравнения сделать... :) И кто-то говорил, что пора переходить к новой версии ФШа :D

 
ЭнджиДата: Понедельник, 2008-05-26, 10:33 AM | Сообщение # 265
Без него - никуда
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, я про дизайны помню.. камень в мой огород. Но у меня комп сначала полетел и все удалилось, а теперь диплом.... в общем, сейчас стало немного полегче, постараюсь, конечно с дизайнами разобраться
 
AlisaДата: Вторник, 2008-05-27, 1:40 PM | Сообщение # 266
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, я сделала тебя модератором :) Поставила на все форумы общения :) Твоя задача - воемя от времени, если становится скучновато - подкидывать темы для обсуждения. Ничего сложного, учитывая, что в твоем дневничке каждый день есть что обсудить :) И конечно же у тебя права - переносить, удалять, редактировать сообщения - в этих разделах, если там мат, тема не в том разделе и т.д. :) Осваивайся :)

Lisandra_de_Lioncourt, блин, ну мужа хрен поймаешь. Надеюсь сегодня его достану. Ну такой список у него хороший-большой :(

Файруша, насколько я знаю, многие команды перенесены в другие меню, сгрупированны с другими командами. + имедж риди встроен в программу фотошопа... а значит с разделом "анимация" вообще все сложно... Поэтому даже не знаю пока с новой версией... все не так просто.

Энджи, в любом случае - сначала твои дела, а потом уже дизайны. Будет время - будем рады видеть от тебя дизы :)


 
ВеселкаДата: Вторник, 2008-05-27, 4:07 PM | Сообщение # 267
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
вау! группа модераторы :) спасибо, Аль! shy

 
AlisaДата: Вторник, 2008-05-27, 5:15 PM | Сообщение # 268
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Веселка, тебе спасибо! Отличное начало :) Ты главное только все интересные темы сразу не вывали, дай людям понемногу переварить-подумать, а то на потом "вкусненького" не останется :)
Добро пожаловать ;)


 
ВеселкаДата: Вторник, 2008-05-27, 5:18 PM | Сообщение # 269
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
:) Останется, Аль! у меня в голове их много, а в случае чего знаю, где достать еще :p ^_^

 
ФайрушаДата: Вторник, 2008-05-27, 7:58 PM | Сообщение # 270
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, я могу начать писать уроки для 10й версии... Все равно рано ил поздно, но народ будет переходить на 10ку, Хотим мы этого или нет, но 9 версия уже отживает свое потихоньку. Да и уже был разговор на эту тему :) И еще - я предлагаю писать уроки для 10ой версии, при этом народ может продолжать и для 9ой писать, потом, в 9 и 10 горячие клавиши остались одинаковыми, поэтому знающий сам сможет все найти быстро, а у кого еще 9я версия - может использовать горячие клавиши. Я еще раз говорю - ФШ10 мало изменился, там просто больше окон вынесено на рабочую поверхность и чуть удобнее расположено, а функции остались прежними. Насчет имидж реди - согласись, во всех уроках он использовался только для создания и сохранения анимации. А в фш это оказалось очень просто - сделать и сохранить анимацию, я могу писать про это в каждом уроке или создать отдельный. Кстати, меня Лексика попросила написать про "кривые" - инструмент. Есть предложение - создать отельную тему, где мы будем рассказывать, как работает тот или иной инструмент, я например, до сих пор не знаю многих хорошиих (как я подозреваю) инструментов. Думаю, что кроме меня найдется еще масса желающих поковыряться в такой темке :D

 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Нужна помощь! (... или ищу модераторов)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)