Главная » Нужна помощь! - Страница 26 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
12:19 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Нужна помощь! (... или ищу модераторов)
Нужна помощь!
ZabawaДата: Вторник, 2008-05-20, 1:12 PM | Сообщение # 251
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Если нужно Могу сделать новые дизайны или аватары , только задайте на какие темы . ^_^

Сообщение отредактировал Zabawa - Вторник, 2008-05-20, 1:47 PM
 
Lisandra_de_LioncourtДата: Пятница, 2008-05-23, 3:32 PM | Сообщение # 252
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
я могу по каталогам сайт зарегить и поисковикам, посмотрю по баннерам в каких его нет еще, коды сида кину, только дайте краткое описание сайта

Добавлено (2008-05-23, 3:32 Pm)
---------------------------------------------
и тишина... админ форум забросил? <_<


I'm Deviant here
 
AlisaДата: Пятница, 2008-05-23, 3:59 PM | Сообщение # 253
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, да нет, я все читаю, но времени расписывать не было. ближе к вечеру с работы выберусь и отвечу всем :) Наоборот -я очень рада, что откликнулись :) Не обижайтесь на меня, просто сессия очень тяжелая в этот раз.

 
AlisaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 8:11 AM | Сообщение # 254
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, завтра раздобуду у мужа хороший список каталогов :) Если ты еще не передумала помочь :)

Краткое Описание вот:
ARTful.ws – хитрое искусство рисования и анимации. Это сайт, где любят новичков и помогают им во всем. На нашем сайте вы найдете огромную коллекцию анимированных аватар. Здесь вы сможете научиться делать анимацию самостоятельно.


 
AlisaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 8:18 AM | Сообщение # 255
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica, пропала? :) Очень на тебя надеюсь :)

Файруша, готова помочь с новым уроком? Есть ссылка на короткий урок, который нам не помешает и удет интересен :)

Веселка, а ты вообще умеешь хорошие темы поднимать у себя в дневнике. Была бы модератором на разделе общение! ;) ПОднимала бы их и в дневнике и тут - они очень инетерсные и с удовольствием обсудили бы их тут. :) Так то и ты можешь помочь :)

Zabawa, очень не хватает именно выкладывания дизайнов. Больше нечего выкладывать? если нет, то нужны новые конечно :) Тематика не принципиальна, главное чтобы было желание творить в этом напврлении :) Поможешь - буду очень благодарна :)

И еще - я насобирала много новых аватар анимированных. Но их нужно разобрать по категориям и выложить. Есть желающие разделить со мной эту участь? :)

Друзья, если вам интересно вернуть сайту прежнюю посещаемость - то все в ваших руках. Дело в том, то одна я все равно не потяну при всем желании. А у нас выходит , что я чуть "поводок ослаблю" (простите за грубость! :( ) и сразу все сдаются :) А я знаю - вы по-настоящему и сами хотите творить :)


 
ZabawaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:49 AM | Сообщение # 256
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
И еще - я насобирала много новых аватар анимированных. Но их нужно разобрать по категориям и выложить. Есть желающие разделить со мной эту участь?

могу разобрать и выкладывать по категориям аватары.

Quote (Alisa)
Тематика не принципиальна, главное чтобы было желание творить в этом напврлении

тогда зделаю новые дизы.

 
AlisaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:11 AM | Сообщение # 257
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Zabawa)
могу разобрать и выкладывать по категориям аватары.

Я попробую напрячь Лелю :) А то итак на себя много взяла :) Если будет желание и время -когда с этими делами разберешься - пиши, конечно не откажусь от помощи, а так попробую еще кого-то попросить :)


 
ZabawaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:33 AM | Сообщение # 258
Заслужил доверие
Группа: Модераторы
Сообщений: 954
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, оки :)
 
ФайрушаДата: Воскресенье, 2008-05-25, 3:26 PM | Сообщение # 259
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, всегда готов! :D Только что делать с языком? У меня ФШ10 и он на русском.... Плюс я свой еще выложу... Но он тоже на русском, правда еще ФШ9 использовался при его написании.

Quote (Alisa)
И еще - я насобирала много новых аватар анимированных. Но их нужно разобрать по категориям и выложить. Есть желающие разделить со мной эту участь?

Давай! Я и в этом готова помочь ^_^
Буду ждать на ящике посылку :D


 
ВеселкаДата: Воскресенье, 2008-05-25, 4:15 PM | Сообщение # 260
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, :) я бы могла. у меня и опыт модерства в разделе "флейм" есть - в локальном форуме :)

 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Нужна помощь! (... или ищу модераторов)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)