Главная » Нужна помощь! - Страница 25 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
11:40 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Нужна помощь! (... или ищу модераторов)
Нужна помощь!
AlisaДата: Вторник, 2008-04-08, 7:38 AM | Сообщение # 241
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Lisandra_de_Lioncourt)
эм... еще вопрос, рассматривать несколько вариантов изготовления рамок или хватит одного для примера?

одного хватит, но обязательный фактор - объяснить, что файлы могут быть как в png так и в jpeg и в гиф. Если это индексированные цвета - нужно обязательно указать что пока их ргб не переведешь - перетащить не получится. И вообще слой из беграунда нужно обязательно сделать просто слоем. Вот это важно. Стопудово вопросы будут, если не написать.

И было бы неплохо урок разделить на две части: первый способ - просто бросить видео поверх изображения, уменьшив его транформацией до нужного размера, но это проходит не на всех текстурах, а только на тех, где ровный прямоугольник под минимув. А второй способ - сверху текстура и ее режим наложения соответствующий. (и дать ссылку на всякий случай на тему с режимами наложения)

Вот, в общем тебе пища для размышления :) А там сделай как тебе удобнее. Спасибо что берешься попробовать!


 
Lisandra_de_LioncourtДата: Вторник, 2008-04-08, 1:42 PM | Сообщение # 242
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 842
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, я в необработанных выложила урок который у меня получился ) жду тапков )

I'm Deviant here
 
ФайрушаДата: Понедельник, 2008-04-14, 9:22 PM | Сообщение # 243
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, давай буду помогать в выполнении заказов на авики и дизы, выставлять авы и "из лов", если надо. :D Еще могу писать уроки, если мой стиль написания понятен и приятен ^_^ , хотя там вопрос может быть с языком - у меня стоит русификатор... :) Вот! Жду ответа ^_^

 
AlisaДата: Вторник, 2008-04-15, 2:01 PM | Сообщение # 244
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Lisandra_de_Lioncourt, все никак, некогда. Завтра все будет, проверим и допишем.

Fire, заказы - это отлично, там всегда помощь нужна. Выставлять авы - только если те, которые я присылаю. Потому что из тем пользователей - это вместе с чисткой. А уроки - будет желание - пиши, все равно в необработанных пусть будут, заодно и посмотрим насколько хорошо ты помнишь стиль написания :D А русификатор - где не знаешь как на английских перевести - пиши мне обязательно об этом. или в уроке это выделяй, чтобы модераторы дописали. Нужно чтобы были команды на двух языках :)

В общем жду окончательного решения куда мы тебя официально ставим :)


 
ФайрушаДата: Вторник, 2008-04-15, 7:32 PM | Сообщение # 245
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, Да хоть сейчас! :D Я вот по дизам уже начинаю продолжать выполнять заказы! :p :D Насчет выкладывания авок - я и имела ввиду, что ты присылаешь или кто-то еще, а я заношу в коллекцию, как раньше ^_^ На тему уроков... Договорились! ;) :D

З.Ы.: А кто решения принимает? ;) :D


 
LexicaДата: Вторник, 2008-04-15, 7:56 PM | Сообщение # 246
Без него - никуда
Группа: Со-администраторы
Сообщений: 1923
Статус: Сейчас на сайте нет
У нас тут с выкладыванием дизайнов что-то туговато ... Может возьмешься, Fire ?

Quote (Fire)
А кто решения принимает?

А типа демократия :) .

 
ФайрушаДата: Среда, 2008-04-16, 0:31 AM | Сообщение # 247
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Lexica, давай попробую, чего сейчас из этого выйдет! Напомните тогда, как все это делается :)

 
AlisaДата: Вторник, 2008-05-20, 7:23 AM | Сообщение # 248
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
У нас тут со всем туговато... Друзья, не только у меня проблемы с сессией? Если кто-то свободен - помогите пожалуйста! Вы же все знаете то нужно нашему сайту для счастья и без моих подталкиваний :) Я безумно хочу заняться им, его раскруткой, а то посещаемость практически на нуле... :( Но пока совсем нет времени, надо сдать сессию. Была бы счастлива, если бы кто-то еще был озабочен его судьбой :)

 
AlisaДата: Вторник, 2008-05-20, 7:28 AM | Сообщение # 249
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
и даже, боюсь, что сейчас самое главное не уроки, а раскрутка. Есть список каталогов, их много. Я сижу, понемногу заполняю, но от помощи бы не отказалась. + Новые материалы на сайте конечно нужны. Например новые баннеры, аватары, дизайны (пропали куда-то?). Веселка начала делать чудные дизайны для жж, Ольга тоже умеет - а у нас еще ничего такого и в помине, как так? ;)
Люди возвращайтесь!


 
ВеселкаДата: Вторник, 2008-05-20, 12:15 PM | Сообщение # 250
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, да, скучновато как-то стало :( нужно чего-то интересного придумать

 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Нужна помощь! (... или ищу модераторов)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)