Главная » Нужна помощь! - Страница 4 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
7:45 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alisa, DarьKa  
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Нужна помощь! (... или ищу модераторов)
Нужна помощь!
Аянами_РейДата: Воскресенье, 2007-01-21, 6:31 PM | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 515
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
Аянами_Рей, спасибо большое за предложение! В данный момент уже нашлись люди, которые этим занимаются. Но если что - я буду знать к кому обращаться smile

Ничего.Если что, всегда готова. gunsmilie


 
ВефанияДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:05 PM | Сообщение # 32
Ответственный помощник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 500
Статус: Сейчас на сайте нет
tongue tongue Алиса smile Я придумала smile мона я стану Хранителем Юмара ??? н буду скидовать ссылки на смешное в сети, анекоты и прочее ? tongue tongue

Моё предсказание на сегодня...

 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:13 PM | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Вефания, ты ж нас ссылками завалишь!! tongue

Если серьезно, не нужно. Этим разделам не нужны модераторы, форум и сам может развиваться - когда кто-то захочет чем-то поделиться или о чем-то поговорить -рождается тема smile


 
ВефанияДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:16 PM | Сообщение # 34
Ответственный помощник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 500
Статус: Сейчас на сайте нет
ну вооть...не быть мне модератором...

Моё предсказание на сегодня...

 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:20 PM | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Вефания, biggrin А зачем? Можно же просто общаться smile Модераторы - те, кто постоянно занимается какими-то обновлениями, связанными с аватарами - обновляют коллекции кистей, шрифтов, уроков и т.д. Я даю им статус только для того, чтобы удобнее было писать посты и перемещаться темы и сообщения smile Тебе нужно перемещать темы и сообщения? tongue Ну вот и я думаю, что оно тебе не понадобится smile

 
ВефанияДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:22 PM | Сообщение # 36
Ответственный помощник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 500
Статус: Сейчас на сайте нет
ну наверное...

Моё предсказание на сегодня...

 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:26 PM | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
С уроками помощь нужна всегда, а также мало не бывает модераторов на заказах. Вот кого очень не хватает...

 
ВефанияДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:29 PM | Сообщение # 38
Ответственный помощник
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 500
Статус: Сейчас на сайте нет
лано убидила smile буду сидеть с обычным статусов и творить smile если получиться буду помогать на заказах :)) happy

Моё предсказание на сегодня...

 
AlisaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:48 PM | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4085
Статус: Сейчас на сайте нет
Подводим предварительные итоги этой темы:

1. Из уроков на данный момент нужны:

- "Коллаж"
- Урок "Пробегающий блик"
- дописать урок "Эффект Блик" - а именно как анимировать блик с помощью Имедж Риди.
- Урок "анимация снега и дождя" - нужно описать способ анимирования с помощью фильтров. Подскажу - с помощью смазывания фильтра Шум.
- Урок "анимация воды" - нужно дописать способ анимирования при помощи пластики в фотошопе.
- Урок "Пластика" - пишет MidnightDragon.

Пока вроде все. Больше ничего необходимого на данный момент нет. Что радует smile

2. Обновления на сайте.
Появился модератор - Fire.
В принципе можно взять еще одного человека - "на запас" biggrin Вдруг когда Аня не сможет нам помогать, будет занята, чтобы было еще к кому обратиться.
Если есть желание у Минервы или Лёли - будет только здорово.

3. Коолекция кистей для фотошопа.
Модератор - Olga. Точно также, "на запас" ыбло бы неплохо еще одного человека, которому было интересно заниматься коллекцией кистей smile

4. Коллекция шрифтов

Здесь мне помощь пока не нужна. Дело в том, что для удобства скачивания я выкладываю все шрифты на свой сервак. Поэтому если брать помощника - он должен уметь общаться с фтп, чтобы заливать через него шрифты мне на сервак. Но не думаю, что найдется такой человек...

5. Перемещение с сайта на форум.

Огромное спасибо Лёле и Минерве! Буквально за считанные дни они перенесли всю коллекцию девушек и животных на форум. Теперь, благодаря ним, эти разделы будут чаще обновляться! smile

6. Модератор на заказах аватар.

То, с чем часто не хватает помощи - заказы аватар. Вот здесь мне бы очень пригодился еще один человек, а то и два.
Если у кого-то есть желание и возможность помочь с этим - буду очень благодарна.

И еще раз огромное спасибо всем вам за отклики! Дело сразу начало двигаться быстрее!

С уважением, Аля.


 
MinervaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 10:21 PM | Сообщение # 40
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
Alisa, очень рада помочь

Самая счастливая мамочка!
 
ARTful.ws - Форум » Наш форум » Вопросы и предложения по работе форума » Нужна помощь! (... или ищу модераторов)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)