Главная » Взаимопомощь или если так плохо - Страница 4 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
3:38 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Взаимопомощь или если так плохо (Если тебе плохо, то загляни сюда!)
Взаимопомощь или если так плохо
immunisДата: Воскресенье, 2007-04-08, 12:55 PM | Сообщение # 31
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
ох уж эти мысли о "ненужности" Оглянись вокруг,и увидишь,что на свете больше людей,которым ты нужна,и именно такой какая ты есть smile А вот нужна ли ты себе такая? Конечно-нужна! Ты единственная и неповторимая! Всё хорошее и плохоё,что есть в тебе,это-твоё то самое-неповторимое. Дари себе-себя во всём,во всех проявлениях себя и этого мира.Не кори,не казни,не бойся ошибок,и живи не пугаясь своих "плохих"состояний,а старайся выходить из них достойно,и сокращая эти бяки)) Пытайся,находи,всё то,что помогает тебе в выходе и закрепляй это.Со временем ты научишься делать это быстрее и граммотней.Состояния "плохие" будут сокращаться,а хорошие-увеличиваться.И действительно,определённые цели(задачи),которые мы ставим и которые надо решить(достить),очень помогают,есть к чему стремится и ради чего стоит жить)) Это не глобальные цели,начинай с малого и иди к ним)) Преодолеть "бяку"-это тоже задача,но вполне решаемая.Если очень захотеть,можно в космос полететь)) Захоти.
Знаю,самое сложное-захотеть wink Радуй себя любой мелочью,которую можешь себе позволить)) Дари радость людям,которые для тебя что то значат)) хм..просто-людям..

Quote (Alisa)
Это же значит только одно - есть куда стремиться, ты только подумай об этом!
flower


Сильное воображение порождает событие.
 
ПСИХованнаяДата: Понедельник, 2007-04-09, 1:18 AM | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 680
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Alisa)
А ты такая и есть smile Нам ты очень нужна. А как нужна родителям (несмотря на все разногласия) вообще представить сложно!

immunis, Alisa, спасибо, читаю и плачу, только я уже столько раз пыталсь это делать. что не могу больше не верю во все это. а то, что нужна родителям я знаю) У меня просто ко всему это ещё и куча проблем со здоровьем ,учебой и др. Так что о личной ненужности думать почти некогда(((

 
CerberДата: Понедельник, 2007-04-09, 6:32 AM | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
ПСИХованная,

На самом деле не переживай за своё состояние......
Такое состояние есть у каждого подростка.....
И это состояние может возникать по не скольку раз за всю подростковую жизнь...
И продливаться оно может скока угодно......
Либо эт случилось лет в 13......и продлилось 3 недели......
Либо эт произошло лет в 15.....и продлилось 3 месяца.......
Иль эт произошло лет в 17....и продлилось 3 года (всякое может быть, ведь верно)
Ну ты меня понимаешь....
У меня тоже было долгое состояние.....Так скажем....Ну просто хотелось сквозь землю провалиться и никого не видеть, и не слышать......
Хотелось...что бы эт всё прекратилось.....
Вот эт моё состояние было где-то в Марте.....началось примерно с числа 14......и длилось эт состояние по 2 апреля.....Вот у меня было приблизительно 3 недели...если я не ошибаюсь.....Просто должно пройти время.....Вот мне помогло поднять настроение - общение с друзьями.....Попробуй....А ещё у меня похожая ситуация была приблизительно осенью этого года....Я просто не выдержал накал страстей так скажем...и в школе хорошенько разьрядился....Т.е. поплакал..Мне стало легче..Тоже совет.....Ну не знаю....Принято считать. что мужчины не могут плакать...Я считаю, что эт чушь....

Так что смотри...у тебя есть два варианта.....:
1 - Пообщаться с друзьями.
2 - Поплакать....так скажем разьрядиться.

Успехов. victory




Сообщение отредактировал Cerber - Понедельник, 2007-04-09, 6:33 AM
 
милый_ВукДата: Понедельник, 2007-04-09, 7:25 AM | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 286
Статус: Сейчас на сайте нет
Можно и я поплачусь?
Опять двадцать пять....Опять куда-то все пропали...Опять почему-то всё стало серым...опять Я перестала общаться с друзьями...Опять я не могу дойти до конечной цели...Опять бросаю всё на пол пути...Опять мне плохо...Опять я хочу плкать...Опять я МНОГО чего хочу, но это "хочу" никогда не сбывается...Опять мне грусно...Опять одиноко...Опять больно...Опять пусто....Опять, опять, опять, опять....Ну почему это состояние ко мне возвращается и возвращается? Неужели я в таком состоянии буду пребывать вечно?! Надоело!!! weep


An_Gel типа
 
immunisДата: Понедельник, 2007-04-09, 9:24 AM | Сообщение # 35
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
ПСИХованная, Солнышко,ну что мне сказать...я растерялась.Ты не можешь приехать в Москву smile а мне трудно переписать все методики помогающие в таких случаях((
Могу тебе на личном примере)) Учёба? Да ерунда это,Солнышко! Какая задача с неизвестными стоит Твоего внутреннего терзания?)) Да плевать 3раза)) Делай что можешь,что получается лучше, и пытаясь освоить то,что не удается-не заморачивайся сильно)) Все великие были двоечниками!)) Жми на предметы,которые -Твои.Будь в них-Лучшей.Хочешь всё сразу? Дерзай! Но нервы Свои-береги,Малыш))
Что со здоровьем? Ты и с этим Сможешь справиться,поверь)) Мне 13 лет назад поставили диагноз(3г и чел в инв.коляске,потом..),с которым больше 5лет никто ещё на шарике не жил. Я-живу!(и бегаю)) Конечно,я раз в пол-года лежала по 1-2м в больнице,но уже 5лет там только показываюсь)) И врачи считают это Больше моей заслугой,чем своей)) Я ПРОСТО РЕШИЛА ЖИТЬ. Мне есть ради Кого и Чего Жить. Да это нелегко даётся,но...я так захотела))
И здесь я оказалась -неповторима..пока))))
Солнышко, у меня предложение:
Открываем тему и помогаем Тебе делать уроки)) А я серьёзно! Одну задачку Мы уже поможем Тебе решить-легко))Господи сколько этих "с неизвестными" Тебе ещё по жизни решать))
А здоровье-Бороться и Жить!
Кстати, Сильное воображение порождает событие. wink

Добавлено (2007-04-09, 9:24 Am)
---------------------------------------------
"Люди добрые,помогите кто чем может..." biggrin
Я замучилась с нашей локалкой. Может кто подскажет что-нибудь достойное? Меня интересуют и сведения о "Стрим" и "Корбина",что то хорошее о них))
Минервочка,ты всё ещё ждёшь?)) А я скоро "лопну" sad smile


Сильное воображение порождает событие.
 
ФайрушаДата: Понедельник, 2007-04-09, 3:15 PM | Сообщение # 36
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1505
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Cerber)
Так что смотри...у тебя есть два варианта.....:
1 - Пообщаться с друзьями.
2 - Поплакать....так скажем разьрядиться.

Есть третий: расслабиться и получать удовольствие (по простому- переждать)
У меня сейчас тоже тяжелый период. Общаюсь я только с компьютером. Просто знакомые все куда-то подевались, С лучшей подругой рассорилась в пух и прах, и даже не надеюсь, что отношения восстановлю. С работой не получается денег... Короче в большом жирном минусе.... Хоть сдохни... Оичной жизни вообще промолчу... Много раз хотелось наложить на себя руки...
Сегодня сходила на одно собеседование- место хорошее, да и я вроде им приглянулась. Счас еще на одно поеду, мама сегодня получит деньги "зарплату", которой хватит, чтоб расстаться с "минусом" и еще останется...
К чему я это? Просто я еще раз убедилась насколько полосатая эта штука - жизнь. Сейчас все черное, но скоро пройдет и все станет белым, надо только заставить себя двигаться....
Вот мое мнение smile


 
CerberДата: Понедельник, 2007-04-09, 6:55 PM | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Fire)
Есть третий: расслабиться и получать удовольствие (по простому- переждать)

Да....правильно.... happy
К сожалению я эт вариант забыл почему-то biggrin


 
MinervaДата: Понедельник, 2007-04-09, 7:06 PM | Сообщение # 38
Хранитель коллекции
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3621
Статус: Сейчас на сайте нет
immunis, да солнц, жду! никак наш дом не подключат к себе!от себя хочу сказать, что о корбине, я только положительные отзывы слышала, в конце концов, что тебе мешает самой поробовать, не понравится, так найдешь что нить еще, ну на пример Акадо, очень большаая клиентская база у них, правда я не знаю где они работают, так ты залезь в яндекс, на форум и тех и тех, я думаю все вопросы отпадут сразу))))) мне просто лень честно сказать, наш кросснет глючный конечно, ну что поделаешь))))))

Самая счастливая мамочка!
 
immunisДата: Понедельник, 2007-04-09, 10:44 PM | Сообщение # 39
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
Minerva, ой,спасибо! Точно завтра похожу послушаю)) Всё расскажу)) А попробовать..если честно-не любитель я вот так взял-снял,Люблю основательно)) Делаю глупость-основательно перепроверяю 2ю сделанную biggrin

Добавлено (2007-04-09, 10:44 Pm)
---------------------------------------------
An_Gel, девочка,да что ж такое? Девочки, на улице Весна,а у вас слёзы sad
Несмотря на снег(в Москве) и слякоть,Солнышко всё же показывается)) И понятно,что всё временно))
Ну что ничего не получается у тебя? Как у такого симпатичного An_Gel, может что то не получаться?)) Хочешь -поделись,может мы чем поможем.Мы постараемся чест слово.
Да, бывают периоды,к сожалению,когда всё валится из рук и не получается что то((Ходишь-ходишь по кругу...и не видишь конца.. Но это обязательно проходит,даже самая длинная и широкая чёрная полоса-заканчивается.
нет,вечность в чёрном цвете,это не к нам))


Сильное воображение порождает событие.
 
ПСИХованнаяДата: Вторник, 2007-04-10, 0:09 AM | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 680
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Cerber)
Иль эт произошло лет в 17....и продлилось 3 года (всякое может быть, ведь верно)
надеюсь мне повезет больше ибо мне в мои почти 19 эти полгода кажутся вечностью(
Quote (Cerber)
1 - Пообщаться с друзьями.

что-то их последнее время и не осталось
Quote (Cerber)
2 - Поплакать....так скажем разьрядиться.

плачу регулярно, 2 раза в месяц минимум happy Я серьёзно, просто сейчас настроение какое-то нормальное) Так всегда после того как плачу)
Quote (immunis)
Учёба? Да ерунда это,Солнышко! Какая задача с неизвестными стоит Твоего внутреннего терзания?)) Да плевать 3раза)) Делай что можешь,что получается лучше, и пытаясь освоить то,что не удается-не заморачивайся сильно)) Все великие были двоечниками!)) Жми на предметы,которые -Твои.Будь в них-Лучшей.Хочешь всё сразу? Дерзай! Но нервы Свои-береги,Малыш))
Жалко родителей. они не выживут если меня отчислят(
Quote (immunis)
Что со здоровьем? Ты и с этим Сможешь справиться,поверь)) Мне 13 лет назад поставили диагноз(3г и чел в инв.коляске,потом..),с которым больше 5лет никто ещё на шарике не жил. Я-живу!(и бегаю)) Конечно,я раз в пол-года лежала по 1-2м в больнице,но уже 5лет там только показываюсь)) И врачи считают это Больше моей заслугой,чем своей)) Я ПРОСТО РЕШИЛА ЖИТЬ. Мне есть ради Кого и Чего Жить. Да это нелегко даётся,но...я так захотела))
Мда...мне стыдно, я всего-то анорексичка-булимичка sad Но по этому поводу я меньше всего парюсь, это так - дополнение к коллекции.
Quote (immunis)
Открываем тему и помогаем Тебе делать уроки)) А я серьёзно! Одну задачку Мы уже поможем Тебе решить-легко))Господи сколько этих "с неизвестными" Тебе ещё по жизни решать)) А здоровье-Бороться и Жить!
ээээ, я на архитектора учусьь и не представляю как вы мне поможете biggrin , потому что проблема именно в том. что мне лень сесть и делать. а не в том. что я не знаю как. Просто все работы такие декоративные и творческие. а мну уже тошнит от этого.
Quote (Fire)
У меня сейчас тоже тяжелый период. Общаюсь я только с компьютером. Просто знакомые все куда-то подевались,

Да-да. та же ситуация - куда-то подевались)

 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Взаимопомощь или если так плохо (Если тебе плохо, то загляни сюда!)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)