Главная » Взаимопомощь или если так плохо - Страница 5 - ARTful.ws - Форум » Регистрация » Вход Понедельник
2024-05-20
1:47 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Веселка  
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Взаимопомощь или если так плохо (Если тебе плохо, то загляни сюда!)
Взаимопомощь или если так плохо
immunisДата: Вторник, 2007-04-10, 1:19 AM | Сообщение # 41
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
ПСИХованная, ну и..ладно с такими друзьями)) новых приобретёшь)) и хорошо,поплачь,меньше...сама знаешь что)) а если серьёзно,то много-вредно,а держать в себе-ещё вредней. а слёзы глазки промывают,душу облегчают. Поплакала-успокоилась и хорошо,вот разрядку себе дала,потому и состояние нормальное)) А ты возьми и сократи до 1 раза,а потом глядишь и 1р в 2 месяца,а там и ещё реже... Вот не буду я сегодня плакать-не хочу и не дождётесь))) А кто про отчисление говорит? нет,ты уж пожалуйста на радость Себе и близким учись дальше.Просто и здесь видимо тебе через "не хочу" надо пройти.Ага, творческие,а тебя тошнит? Эх,да миллионы африканских девочек мечтают... smile Подходи к проблеме-творчески)) Сядь и с цифирьками какими-нибудь потрудись,кааак в глазках зарябит,затошнит...ты раз и на красоту накинься)) Ой,а красота то какая,не то что эти цифирьки. Вообщем придумай что-нибудь))
Как приятно видеть твою biggrin ! ещё как поможем,будем проектировать-архитектировать...и вызывать biggrin
Коллекцию ломаем,рвём,разбиваем,на фиг такую коллекцию! или ты себя "хранителем" возомнила?)) все болезни лечим smile и,Солнышко,мы договаривались,никаких
Quote (ПСИХованная)
Мда...мне стыдно,
не кори,не козни,не бойся)) а фигня и это..хто эти ано-були выдумал..убить надо. напридумали целлюлитов всяких(( жили без них спокойно. Есть-Ты,а остальное вертится вокруг Тебя)) Ты-центр Мироздания,Ты-Женщина,Ты-Красота и Сила.Сильней Тебя...ну я не знаю кто)) Ты-рождаешь новую Жизнь. Кстати,Ты ещё и крышу над головой даёшь людям(наверно)) wink
Ой,только не загордись,и не стань пупиком Вселенной,я тебе не к тому вела))
Тебя обожает лучший "противогаз" на форуме и не только,а ты... эх,ты..
Солнышко,пусть Твоя Улыбка радует Тебя и нас


Сильное воображение порождает событие.
 
ПСИХованнаяДата: Вторник, 2007-04-10, 2:01 AM | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 680
Статус: Сейчас на сайте нет
immunis, опять плачу) спасибо, такие слова конечно вселяют надежду. но я себя знаю, что это не надолго, но и на том спасибо)
Quote (immunis)
не стань пупиком Вселенной,
не думаю, что когда-нибудь мне это грозит))))
Quote (immunis)
Подходи к проблеме-творчески)) Сядь и с цифирьками какими-нибудь потрудись,кааак в глазках зарябит,затошнит...ты раз и на красоту накинься)) Ой,а красота то какая,не то что эти цифирьки. Вообщем придумай что-нибудь))

кстати уж лучше наверное циферки считать tongue

 
immunisДата: Вторник, 2007-04-10, 3:08 AM | Сообщение # 43
Здесь уже давно
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 249
Статус: Сейчас на сайте нет
ПСИХованная, ура,я вижу врединку теперь tongue
перестань плакать,ну какая надежда в слезах?)) надежда в Улыбке Твоей и biggrin tongue
щас сяду и тоже буду плакать...не подскажешь как это деять,что то я недельку не плакала.. я серьёзно,вот на той недельке вдруг себя пожалела и поплакала.ох,хорошо было.. а до этого ну наверно месяца этак 4 -никак не удавалось. уж так вроде и повод нашёлся а не смогла)) программирую себя-совсем запрограммировала на позитивчики.
Может всё таки попробуешь пореже? вот представь получится,здорово будет.
захотела поплакать..бац..какие такие слёзы,да идите вы..да всё переживаемо..я могу-смочь,да захочу.. Солнышко,а?))


Сильное воображение порождает событие.
 
CerberДата: Вторник, 2007-04-10, 4:28 PM | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (ПСИХованная)
плачу регулярно, 2 раза в месяц минимум Я серьёзно, просто сейчас настроение какое-то нормальное) Так всегда после того как плачу)

Не переживай....Всё пройдёт само собой...либо надо справиться самой wink

Quote (ПСИХованная)
что-то их последнее время и не осталось

Тогда поговори с близкими людьми....Тоже вариант wink


 
Леля_1Дата: Вторник, 2007-04-10, 8:55 PM | Сообщение # 45
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
ПСИХованная, ох психуша психуша, родная ты моя душа))) читаю твои мессаги и думаю кого ж ты мне напоминаешь то, а оказывается меня tongue только я давно научилась радоваться жизни, иногда думаю блин мне так плохо а потом пройду мимо бездомного и думаю господи прости меня грещницу за мысли такие да я ж счастливый человек...

я всегда плачу в марте, в остальное время года из меня и слезинки не выдавишь, а в этом году март плавно перетек в апрель, но я знаю причину своего такого состояния, но ничего не могу с этим поделать просто злюсь на себя, на все и всех, меня раздражает отсутствие инета, меня доводит до слёз безалаберность некоторых работников по вине которых мне приходится со слезами исправлять их ошибки, и я так рада что я когда то случайно заглянула на этот сайт, тут я отдыхаю от всех проблем smile


Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
ПСИХованнаяДата: Среда, 2007-04-11, 0:19 AM | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 680
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Cerber)
Тогда поговори с близкими людьми....Тоже вариант wink

их тоже нет
Quote (immunis)
Солнышко,а?))

честно говоря мне намного проще быть убитой слезаи нежели радоваться чему-то, просто мне так легче.хотя сегодня на парах одна ржала 4 часа как укуренная, на меня все смотрели как на дуру а я плакала только уже от смеха) вот) но такое редко бывает(((
Quote (Лёля)
плохо а потом пройду мимо бездомного и думаю господи прости меня грещницу за мысли такие да я ж счастливый человек...

да ко мне тоже такое приходит, но очень скоро проходит, когда этот бездомный уже где0то за углом остается.

 
CerberДата: Среда, 2007-04-11, 6:31 AM | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
ПСИХованная,

Тогда делаем вывод.....Ты одинока. Совсем. dry
Ну тогда просто должно пройти время.......
Время - лечит.

Конечно не знаю....подойдет ли тебе это...но всё же... wink


 
Леля_1Дата: Среда, 2007-04-11, 3:54 PM | Сообщение # 48
Хранитель коллекции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Сейчас на сайте нет
ненавижу себя! ненавижу за то что делаю больно людям которых люблю! ненавижу себя за слабость, за осознанное и неосознанное желание оттолкнуть, сделав больно, за не умение прощать близким мелочи, когда всему миру я прощаю все... больно от осознание того какой ты монстр, больно от того что в груди бьется живое сердце а не жесткий диск который отформатировав живешь дальше без мысли что ты тварь... ненавижу себя...

Когда ангел теряет свои крылья, он учится летать на метле... у меня это не плохо получается
 
CerberДата: Среда, 2007-04-11, 7:30 PM | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 415
Статус: Сейчас на сайте нет
Quote (Лёля)
ненавижу за то что делаю больно людям которых люблю!

Ты приносишь им боль моральную иль физическую?? Иль и ту и другую??

Quote (Лёля)
когда всему миру я прощаю все...

Эт моё мнение конечно....но эт неправильно....мне так кажется....Не весь мир достоин этого.......

Quote (Лёля)
больно от осознание того какой ты монстр

Почему ты себя считаешь монстром....??? Неужели в тебе нет немного добра???

Quote (Лёля)
ненавижу себя...

За что????


 
KeyzДата: Среда, 2007-04-11, 7:43 PM | Сообщение # 50
Заслужил доверие
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 980
Статус: Сейчас на сайте нет
Лелечка, солнышко, ну ты чего? Мы все тебя любим, ты замечательный человечек console Просто у всех бывают такие периоды в жизни, что кажется вообще нет смысла жизни и ты только ужас и разрушение своим существованием приносишь... Лёль, это далеко не так smile Поверь, на свете очень много людей, любящих тебя безумно! Знаешь, как было сказано в одной известной штуке (все дружно сейчас вспомнят) - знай, что на свете обязательно есть люби, любящие тебя, просто они не научились ещё проявлять свои чувства smile

Лёль, верь в себя! Не позволяй самой себе тонуть в том, что сама же себе создала! Посмотри на вещи с немножко другой стороны, во всём можно найти хоть малюююююсенький, но плюсик! Даже в самых безвыходных ситуациях smile


Please, don't worry about me.... I'm fine...............)
 
ARTful.ws - Форум » Общение » Отношения с людьми » Взаимопомощь или если так плохо (Если тебе плохо, то загляни сюда!)
Поиск:

Copyright ARTful.ws © 2024 

Для общения в чате
требуется авторизация
Автообновление (1 мин.)